0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 550 sil

<a href='/product/7133.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 550 sil</a>
Хотелось бы узнать можно ли разблокировать  плеер в домашних усвловиях, имеется ввиду коды разблокировки, заранее благодарен!!!
не читает лицензионные диски. В магазине сказали, что можно самостоятельно перекодировать.
Каким образом можно это сделать?

Заранее благодарен, с уважением
Павел
Хочу приобрести DVD Yamaha, но
мне не совсем понятно в чем заключается отличие моделей Yamaha DVD-S 550, Yamaha DVD-S 557,Yamaha DVD-S 657 Характеристики у них одинаковые. Смотрел их технические х-ки на разных сайтах и нигде практически существеных отличий не нашел. Если можно поясните в чем конкретно их отличие. Заранее благодарен
557 - новая модель, обновленная 550. 657 = 557+поддержка DVD-A
1. Аппарат должен быть с закрытым лотком и на экране должна быть надпись «NO Disc».
2. Нажать на девайсе кнопку OPEN. (выезжает лоток)
3. На пульте управления нажать последовательно 99990 и внопку PLAY. (лоток заедет обратно и вновь появится надпись NO DISC.
4. Выключить и включить девайс.
Можно ли путём перепрошивки - научить читать DVD-AUDIO
Нет
Чего-то не совсем понятно, есть ли у него выход СКАРТ???
Что лучше Yamaha DVD-S 550 sil или Sony DVP-LS755 и почему?
Есть
Yamaha лучше. Почему - потому что лучше. Если на одном и том же телевизоре включать по очереди - у Yama картинка лучше.
За что второй на 50 баксов дороже?
Спасибо
За то, что второй пока - новая модель.
Есть ли на нём прогрессивная развертка?И правильно ли я понимаю чем выше частота ,например
Видео-ЦАП тем лучше картинка или я не прав ,или всё  построено на других принципах работы?
Прогрессив есть. Начет видеоцап - чем больше его частота работы - тем лучше, однако не только частотой видеоцапа определяется качество картинки.
Как читает некачественные диски?
У меня сейчас Philips 723, ну очень капризный , до этого был BBK-никаких претензий к читабельности.
Спасибо.
Возможно ли управление этим DVD и рессивером RX-V350 с одного пульта? Если возможно, то с какого?
Можно попробовать с пульта ресивера.
Это будет нечто среднее между Филипсом и ББК.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!