0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Pioneer DV-868 AVi S

<a href='/product/3936.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-868 AVi S</a>
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что по HDMI передается только цифр.видео? А аудио?
"Гарантией безошибочности работы контура воспроизведения изображения является соединение через разъем HDMI (High Definition Multimedia Interface, мультимедийный интерфейс высокого разрешения), обеспечивающее передачу полностью цифрового видео- и аудиоконтента через единственный кабель для получения идеального изображения и звука без ухудшения сигнала. Подключив рекордер напрямую или через интерфейс коммутации HDMI (на ресиверах Pioneer VSX-AX4AVi-S и VSX-AX2AV-S, которые вскоре поступят в продажу) к полностью цифровому плазменному дисплею Pioneer "PURE Vision Black", пользователи смогут наслаждаться полностью цифровыми, предельно чистыми звуком и изображением." (http://www.homehifi.ru/stati.php?news=216&PHPSESSID1=)
Аудио так же передаётся
по второму вопросу:
в описании "...Прогрессивная развертка: н/д ..."...
и ответ у вас на третий вопрос - "... 3. Это влияние сильно скажется на компонентном изображении..."

то есть только на плазме
спасибо
:)
Есть Samsung 42D5SR иYAMAHA 357. Что больше подойдет: этот Пионер или DENON 2910?
скажите, есть ли у него оптический zoom. спасибо
Изображение от ПИонера будет лучше.
К сожалению не знаем :(.
Есть у вас Pioneer DV-868 AVi S мультизонный
Кго у нас уже больше нет и не будет :(
У меня пока только панель 43sxe, выбор CD и ресивера не сделан. Акустика будет Audiovector или MA Bronze.
Колебания в двух плоскостях:
1. Достаточный уровень ресивера/проигрывателя. Я не видео/аудиофил, нахожусь в начале пути...
Имеет ли смысл покупать 868 или 2910 или разумнее купить попроще? Что я принципиально потеряю в избражении и звуке на более простых моделях?
2. По звуку лучше Denon (на разных уровнях). А по изображению он уступает?
Начнем с того, что 868 снят с производства, производится 989. А консультироваться лучше все же по телефону - все вопросы, которые у вас возникнут, тут две недели будем разбирать.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!