+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели и плееры » Задать вопрос о CD проигрыватель Denon DCD - 685 B

Задать вопрос о CD проигрыватель Denon DCD - 685 B

CD проигрыватель Denon DCD - 685 B

Можно ли у данного аппарата регулировать громкость на выходе для наушников с пульта ДУ?

Есть.

Скажите, пожалуйста, как этот девайс в сравнении с 1450/1550/1650?
Стоит ли посмотреть в сторону проигрывателей других фирм в этой же ценовой категории?

Сейчас есть Denon AVR-1906 и акустика MS Avant 902.

Заранее благодарен!

Неплохой аппарат для этой связки.
Стоит так же присмотреться к Cambridge Audio Azur 540C ver 2

А в серебре появится?

Нет, уже не появится.

А в Европе обещают :(

Увидим.

Есть DENON 1706 MA B4 что лучше выбрать в качестве СД и какие межблочники посоветуете? Спасибо!

Остановился бы на Denon

У денона-685 звук лучше?

примерно, одинаково. Более надёжный аппарат.

подскажите пожалуйста! хочу подключить CD проигрыватель пока к ресиверу ямаха. Акустика mission m33 и саб MA ASW100 (брал у Вас)
стою перед выбором: NAD 542, Onkyo dx-7555 или Denon DCD 685B ? что можете присоветовать? или еще верианты?
Музыка самая различная, но в принципе хотелось бы прибавить динамики (по сравнению с dvd yamaha s540)
позже видимо буду переходить на стереоусилитель (или в случае НАДа на ав ресивер 743 - говорят в стерео неплох) того-же вендора что и ПКД.
Заранее благодарен!

Смотрите NAD 542. А вот ресивер впоследствии - ни в коем случае.

ПОЧЕМУ ?!? (в шоке)... как раз планировал!
музыка/кино - 85% / 15%... как же быть?
на что менять yamaha RXv540 если не на NAD 743??
возможность 5.1 на будущее хотелось - бы... ибо хочу проектор позже...

крайний случай конечно это стерео NAD352... но ...

Если бы у ямахи был выход пред усилителя - то как я понимаю можно было бы для фронтов использовать мощник (например от НАД) для качественной музыки
Спасите!

Вариант ресивер + 2-х канальный мощник - это уже интереснее. Если ресивер отдельный смотреть, то 763 модель минимум.

Здравствуйте!Планирую у вас приобрести аккустику,Cd-проигрыватель и усилитель.Цена до 400 за каждую.Остановился на Sony или Denon.Из аккустики выбрал B&W DM-602 S3 bik,SonySCD-XE597или DenonDCD-685B.Также не знаю какой усилитель, с возможностью подключить сабвуфер(мой выбор B&W AS1 bik).Вся система чёрного цвета.Конечно меня интересует качество звука т.к.по профессии музыкант.Буду очень признателен если получу от Вас ценный для меня совет по подбору техники на мой e-mail.Очень жду ответа.Заранее благодарен!

Берите B&W 602 и Denon. Отличный звук!

Здравствуйте, сейчас имею ресивер DENON 3805, напольники JAMO E850 и DVD PIONEER 393.
С этим СД плеером в режиме PURE DIRECT, будет-ли ощутима разница ?
И насколько лучше звучит новая модель ДЕНОН 700 ?

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения