0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD ресивер Pioneer XC-HM86D-S

[url=/product/cd-resiver-pioneer-xc-hm86d-s]CD ресивер Pioneer XC-HM86D-S[/url]
Скажите пожалуйста, а ресивер Pioneer XC-HM86D через USB порт с жёсткого диска объёмом 1Тб будет воспроизводить аудио-файлы?
Посоветуйте акустическую систему (не дорогую) для CD ресивер Pioneer XC-HM86D-S. Домашние условия (комната 16квм). Слушаю в основном электронную музыку, иногда рок. Или просто купить комплект музыкального центра от Pioneer?
Цитата
Посоветуйте акустическую систему (не дорогую) для CD ресивер Pioneer XC-HM86D-S. Домашние условия (комната 16квм). Слушаю в основном электронную музыку, иногда рок. Или просто купить комплект музыкального центра от Pioneer?
Добрый день. Рекомендую полочную акустику: Heco Victa Prime 202, Dali SPEKTOR 1 и Напольная акустика: Onkyo SKF-4800.
Здравствуйте! Хочу произвести апгрейд системы. Хотелось бы слушать музыку через usb (flac), по Bluetooth (имеется подписка Deezer Hi-Fi). Акустика у меня Heco Victa Prime 702. Боюсь будет мало мощности у данного аппарата.
ПС:  Может, что-то ещё посоветуете. Так же имеется ресивер Harman/Kardon HK 3390 (думал его заменить, сложно его подключать нет оптики и т.п. выходов) + не смог подобрать к нему устройство под мои задачи.
Цитата
Здравствуйте! Хочу произвести апгрейд системы. Хотелось бы слушать музыку через usb (flac), по Bluetooth (имеется подписка Deezer Hi-Fi). Акустика у меня Heco Victa Prime 702. Боюсь будет мало мощности у данного аппарата.
ПС:  Может, что-то ещё посоветуете. Так же имеется ресивер Harman/Kardon HK 3390 (думал его заменить, сложно его подключать нет оптики и т.п. выходов) + не смог подобрать к нему устройство под мои задачи.
Добрый день. Рекомендую Onkyo TX-8270
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!