0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD ресивер Yamaha CRX-N560 white

[url=/product/muzykalnyy-centr-yamaha-crx-n560-white--bez-kolonok-]CD ресивер Yamaha CRX-N560 white[/url]
Плюсы:
- Наличие сетевых функций, например Интернет радио, AirPlay и прочее. И надо отметить, что работают они очень стабильно, надо только в свитче домашней сети поставить опцию «UpNP – Yes». (Так же у меня еще есть похожее устройство – сетевой ресивер Denon RCD N5 Piccolo, так у него сетевые «фишки» довольно часто подвисают и требуется перезагрузка.  Кстати, звучит Denon интереснее.)   - Имеется удобная сортировка интернет радиостанций, можно создавать папки и раскладывать туда станции, например по жанрам.  - Удобное приложение для управления с планшета / смартфона.
Минусы:
- Нет Wi-Fi / Bluetooth. - Ресивер требователен к подключаемым акустическим системам, не спасает даже наличие дополнительной регулировки тембра по СЧ.

Покупал комплектацию CRX-N560, т.е. без колонок. Было затруднительно подбирать акустику из доступной: подключил MA RX1 – басы есть, высоких мало, с Cabasse Antigua MT30 – дефицит НЧ, с HECO Music Color 100 – вообще ужас.
Нормально стало с DALI Zenzor Pico, и на низких и на высоких.  (и хотя этот мой комментарий не про акустику, но хочется отметить, что Zensor – неплохие колонки за смешные деньги).
И все равно звучание у N560, хоть и детальное, но на мой взгляд, какое-то невыразительное, нет такого драйва как у Denon RCD N5…. Может в комплекте с родными колонками надо было покупать …  А так, нормальный аппарат, за свои деньги вполне сойдет...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!