0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Pioneer NC-50DAB-B

[url=/product/pioneer-nc-50dab-b]Pioneer NC-50DAB-B[/url]
Плюсы:
О плюсах писать нет смысла.По моему ОН великолепен. И поверте друзья,мне есть с чем сравнивать!!!
Минусы:
Минус один.Нет кнопки открывания лотка CD на пульте.

Приобрёл этот ресивер 19 10 2017 года.Что могу сказать??? Он великолепен!!! Комната в 18 кв.м. Мощи за глаза. Колонки у меня 3,5 полосы, 8ми омные с чувствительностью 92 дб. Качает их спокойно!. Строгий дизайн,все входа есть,даже фонокорректор для винила,что не маловажно! Звук СУПЕР...,именно тот,который я и ожидал от Пионера. рекомендую всем! Правда цена не много кусается,но он того стоит!
Плюсы:
Обеспечивает максимально простой способ построения Hi-Fi системы, нужно только подключить к нему колонки.
Минусы:
На пульте не уместилась кнопка открывания лотка.

В CD-ресивере Pioneer NC-50DAB встроена технология усиления Direct Energy HD, которая генерирует прозрачный звук, сравнимый с природным звучанием и помогает ей в этом аудиофильский ЦАП.
В комплексной системе устройства есть практически всё (CD-проигрыватель, сетевой проигрыватель, цифровое и интернет-радио, сервисы подписки на высококачественную музыку, все действующие стандарты потоковой передачи для смартфонов и планшетов и др.)
Рекомендую.
Плюсы:
Сделан отлично, прост в управлении и настройках, информативный экран, качество музыки на ура.
Минусы:
не обнаружил, но хорошо было бы чтобы при проигрывании музыки отображались и не вшитые обложки, но и обложка если она просто вложена в папку с альбомом. Текс у кнопок рессивера не яркий а серый.

Сначала спасибо огромное зав выполнение заказа. Рессивер пришел в Тюмень в целости и сохранности, как будто покупал в самом магазине. Аппарат оправдал ожидание и в качестве изготовления, простоте настройках. Музыка звучит отлично, радио FM и интернет радио играет. Доволен очень.
Плюсы:
Проигрывает SACD и их аналог DSD. К системе можно подрубить фактически все, что душа пожелает - подключиться к локальной сетке, воткнуть флэшку или внешний хард, подключить айфон, можно слушать радио и т.д. и т.п. Помимо совремнных "цифровых" возможностей можно подключить также и винил. Для различных подключений есть 2 аналоговых входа и 2 цифровых (коаксиальный и оптический). Для подключения акустики два разъема на колонки и выход на саб. Разъемы, кстати, все позолоченные.
Минусы:
Не обнаружил, хотя пользуюсь уже почти полгода.

Не претендую на звание почетного аудиофила, но могу сказать, что все очень нравится в этом плеере. И звук на высоте, и функционал очень широкий. К тому же очень нравится, как стильно он выглядит.
Плюсы:
Многофункциональность, всеядность, внешний вид
Минусы:
придирчив к выбору акустики

Все в нем хорошо, все приемущества можно посмотреть на обзорах и в отзывах. Единственный минус- нужно подбирать колонки, какие бы хорошие они не были. Полочники HECO Avrora 300 прекрасно играли с интегральником А-50 от Pioneer. С Pioneer NC-50DAB совсем не то.. Плохо, что в салонах города нет большого выбора акустики, чтобы приехать с аппаратом и послушать разные варианты. И с электронными настройками темброблока пришлось повозиться, чтобы найти "золотую середину", на одних композициях усиление баса необходимо, на других- нужно его выключать. А так в общем рекомендую к покупке, как универсальный HI-FI.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!