0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЦАП M2Tech Hi-Face Two

[url=/product/68183.htm]ЦАП M2Tech Hi-Face Two[/url]
Плюсы:
превосходный звук, высокое качество изготовления, простое и функциональное ПО.
Минусы:
нашёл драйвера на WIN10 только на итальянском ресурсе.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВЫВОД KERNEL STREAMING  и будет вам счастье, сколько копий сломано о выводах WASAPY, ASIO , но это всё шелуха. Именно KS самый честный.  
Кое-что по теме. Драйвера Win10 вроде давно лежат и на англоязычном и других офф. сайтах. ver.3.34, но не сказать, что старые драйвера не работают под десяткой (работают!).
Но вот, если попалось устройство со старой прошивкой (или покупалось давно), то скачать ее неоткуда. Раньше она была только на итальянском сайте, а сейчас вроде и там убрали. Программа для обновления прошивки лежит в директории драйвера, но вот самой прошивки нет нигде (надо писать производителю и просить прошивку).
Так вот, если ревизия прошивки не 6.61, а более старая, то под Win10 может работать нестабильно и часто отваливаться.
Столкнулся с этим в прошлом году. И благополучно обновил свисток, больше ни разу не отваливался на Win10.
Прошивка именуется как файл с расширением bin с названием hiFaceTWO_revID0661_r5_100mA.
В общем, если у кого-то устройство неожиданно начинает отключаться на ровном месте - ищите файл прошивки, и обновляйте ее на своем устройстве.
Информации об этой проблеме нет нигде - только лишь на одном англоязычном форуме, где на странице двестикакой-то обсуждений, наконец рекомендуют этот вариант, но также сетуют, что скачать прошивку на офф. сайте больше нельзя, т.к. ссылки убрали.
В остальном - устройство шикарное, работает качественно без нареканий. За 6т.р. скрипя сердце покупал, а сейчас за него просят не менее 13т. Это мягко говоря чересчур.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!