0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-Ray проигрыватель Denon DBT-3313UD black

[url=/product/69973.htm]Blu-Ray проигрыватель Denon DBT-3313UD black[/url]
Добрый день.
Купил этот плеер, по пользовался несколько дней.  Да уж, сказать плохой - это ничего не сказать.  Полное Г.
1- Очень долго загружается, такое впечатление что зависает.  
2- Внешний винчестер на 500 Гб очень медленно читаются заголовки файлов .  
3- Кнопка eject   - это просто ужас.  Нажимаем кнопку eject лоток не выезжает, нажимаем еще раз , и еще и еще. лоток так и не выезжает. через минуту лоток начинает выезжать и заезжать столько раз - сколько Вы нажали.   Это вообще пипец.
Если требуется сменить диск - это целая проблема.

Уважаемые господа - этот аппарат не стоит этих денег , не покупайте от греха подальше.  
плеере Denon DBT-3313UD - полный отстой. Китайский дешевый аппарат.  
Укажите пожалуйста номер заказа.
Цитата
Павел Куранов пишет:
Укажите пожалуйста номер заказа.
Заказ № 785713: Выполнен
Предлагаю вам с плеером подъехать к нам в салон, протестировать его там с нашим специалистом и в случае необходимости оставить его для отправки на полную диагностику в СЦ.
Добрый день!
Не могу подключиться к Youtube с плеера. Подключение к интернету видит. Что можете посоветовать?
Добрый день!
Проигрыватель куплен в вашем магазине, заказ №781411
На коробке и на задней панели проигрывателя региональная кодировка В/2(Европа). Между двумя слоями упаковочного скотча на коробке вложена бумажка с региональной кодировкой С/5(Россия). По-факту проигрыватель мультизонный по DVD, по Blu-ray читает зону «С» (диски, залоченные на другие зоны не проверял). Насколько я знаю, смена региональной кодировки у Denon’а возможна путем неофициальной  перепрошивки.
Я ни разу не сомневаюсь в «белости» проданного мне товара, но возникает вопрос: при обновлении прошивки через интернет действующая региональная кодировка сохранится, или вернется к заводским настройками, что сделает нечитаемыми кучу дисков из коллекции? До настоящего момента обновляться необходимости не было.
Заранее спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!