0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЦАП Arcam irDAC-II black

[url=/product/cap-arcam-irdac-ii-black]ЦАП Arcam irDAC-II black[/url]
Плюсы:
Дизайн, два выхода, регулировка громкости с пульта.
Минусы:
яркие верха и мощные басы, но отсутствует середина, плохой чип, зря бур браун убрали, не звучит испортили инженеры идею.

предыдущие версии на вес золота они по настоящему звучат, этот эксперимент не удался с заменой чипа от другого производителя!
Плюсы:
Множество вариантов подключения к источнику звука, улучшенная версия устройства, не плохое качество звука
Минусы:
По соотношению цена-качество не самый приемлемый вариант, стоит послушать перед покупкой

Вторая реинкарнация устройства с дополнительными вариантами подключения и улучшенными характеристиками устройства. Возможно использовать совместно со смартфоном.
Плюсы:
Неплохой цап начального уровня на чипе ESS9016. Корпус из металла!
Минусы:
Среднее качество звука.

Цап был приобретен вместе с усилителем Аркам А39 в 2016 году. После года использования могу сказать что за ту цену что я его брал (40 тыс руб) звук у него посредственный. Цап звучит ярко и не хватает нижнего диапазона. Но вот качество сборки поразило. Несмотря на маленькие размеры аппарат довольно увесист, приятно держать в руках такую технику. Усилитель для наушников не впечатлил, тяжелые «уши» ему не под силу.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!