0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-Ray проигрыватель Cambridge Azur 752BD Multiregion black

[url=/product/cambridge-audio-azur-752bd-multiregion]Blu-Ray проигрыватель Cambridge Azur 752BD Multiregion black[/url]
Добрый день, подскажите пож-та, будет ли прирост по качеству картинки/звука в сравнении с Denon DBT-1713? Подключение по HDMI, процессор Denon AVC-A1HD, моноблоки Manantz, проектор JVC 70R.
Спасибо.
Разница в картинке будет, но не координальная, она больше будет в функционале, а вот если рассмотреть Oppo с Darbee процессором, то отличия будут большими.
Здравствуйте!
Сегодня полное разочарование!!! Месяц как купил у вас Cambridge Audio 752BD, прошивка 21-1031, читал ВСЁ буквально, Blue-ray фильмы с парками BDMV открывал как диск..и вот сегодня вдруг всё пропало, не читает папки BDMV, англ.язык в меню везде, все настройки будто сбросились сами, и таки и сброились! К интернету не подключен, никаких обновлений быть не могло, настройки не сбрасывал,.. . Что теперь делать не знаю.. Читал, что надо отправлять в сервисный центр, и там чуть ли не за 10000р перепрошьют.. И это после одного месяца работы! И как с ним дальше быть???.. Где гарантии что новая перепрошивка опять не слетит.. Подскажите, пожалуйста, как быть.. Одно расстройство.. Кредит оформил ради этого плеера, а тут такая беда... Что делать???...
Цитата
Сергей пишет:

Здравствуйте!
Сегодня полное разочарование!!! Месяц как купил у вас Cambridge Audio 752BD, прошивка 21-1031, читал ВСЁ буквально, Blue-ray фильмы с папками BDMV открывал как диск..и вот сегодня вдруг всё пропало, не читает папки BDMV, англ.язык в меню везде, все настройки будто сбросились сами, и таки и сброились! К интернету не подключен, никаких обновлений быть не могло, настройки не сбрасывал,.. . Что теперь делать не знаю.. Читал, что надо отправлять в сервисный центр, и там чуть ли не за 10000р перепрошьют.. И это после одного месяца работы! И как с ним дальше быть???.. Где гарантии что новая перепрошивка опять не слетит.. Подскажите, пожалуйста, как быть.. Одно расстройство.. Кредит оформил ради этого плеера, а тут такая беда... Что делать???...
Сергей, укажите номер заказа.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!