0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Cambridge CXU black

[url=/product/cambridge-cxu-black]Cambridge CXU black[/url]
Воспроизводит ли плеер SACD-R диски?
Олег. Да, если зафинализирован.
Подскажите пожалуйста! Если сравнить данный плеер по десяти бальной шкале с более бюджетным(до 15000т.р.). Если по звуку и картинке бюджетнику дадим по 1 баллу то какую оценку получит данный плеер по звуку и картинке. За ответ спасибо.
Сергей Аксенов Он ещё не появился в продаже и у нас его пока не было.
Добрый день!

А как у него с мультирегиональностью? Или он 1 региона?
Сергей Морозов Он мультирегионален идет.
Насколько качественный у него ЦАП в сравнении с CXA80? Как их лучше соединять по цифре или аналогу?
Цапы примерно одного уровня. Если CXA80 у вас уже имеется, то самым лучшим вариантом будет попробовать различные вариации подключения и остановиться на том, что больше понравится вам.
После года эксплуатации с сетевым накопителем я решил вдруг понастальгировать со старыми DVD, и тут меня поджидал жестокий облом, поскольку диски родной 5 зоны не читаются, а игнорируются и выплёвываются. Прошивку я не менял, она как была при покупке, так и осталась CXU-07-1031. Это правильная? Если да, то или она "битая", не мультизонная, либо, если надо зоны выбирать вручную, но в инструкции по эксплуатации, которую я получил, отсутствует данный пункт. Итоговый вопрос: что необходимо предпринять для того, чтобы у меня воспроизвёлся DVD 5-й зоны?
Обратитесь в сервисный центр.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!