0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-Ray проигрыватель Sony BDP-S6500

[url=/product/blu-ray-proigryvatel-sony-bdp-s6500]Blu-Ray проигрыватель Sony BDP-S6500[/url]
Плюсы:
Удобен в использовании. Отлично коннектится по USB с жесткими дисками и флешками, читает основные видео-форматы (в том числе MKV)
Минусы:
Не нашел

Отличный компактный проигрыватель. Проигрывает DVD и Blu-Ray диски, прекрасно воспроизводит фильмы с жесткого диска, подключенного по USB. Удобная навигация по папкам жесткого диска или флешки. Без проблем воспроизводит все основные видео форматы: AVI, MKV и др. Также есть много интернет-приложений.

Удобный небольшой пульт управления, который также управляет и телевизором Sony, к которому подключен проигрыватель (то есть пульт от ТВ при просмотре дисков вообще не используется).

С основными функциями, для которых он предназначен, справляется на ура, а больше от него ничего и не требуется. Рекомендую всем.
Плюсы:
Качество картинки, компактный размер, ничего лишнего
Минусы:
Нет

Сони в последние годы выдает раз за разом великолепные проигрыватели с отличной картиной и без лишних наворотов. При этом в отличие от конкурентов из Пионер, например, проигрыватели работают быстро, отзывчиво реагируют на управление и даже имеют на борту некоторые отечественные сервисы (для любителей интернет-просмотров). Менял это маленькое чудо на более дорогие и именитые аналоги, но в итоге возвращался к нему обратно - он умеет все, что нужно, отлично это делает и не содержит в себе ничего лишнего. Если и менять его, то только на новый проигрыватель 4К от Сони.
Фото IMG_2998.JPG от Никита
Плюсы:
Компактные размеры, именитый бренд.
Минусы:
Качество картинки на любителя.

Особого выбора на рынке blu-ray проигрывателей сейчас уже нет, эта модель одна из самых популярных. Всё весьма неплохо, но производитель явно перестарался со всевозможными "улучшалками" изображения, при этом часть из них неотключаемая, из-за чего картинка всё-же довольно "мыльная". Для поклонников фирменной картинки от Sony.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!