0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-Ray проигрыватель Yamaha BD-S677 black

[url=/product/blu-ray-proigryvatel-yamaha-bd-s677-black]Blu-Ray проигрыватель Yamaha BD-S677 black[/url]
Стана сборки.
Китай.
Написали что страна сборки Китай а по телефону сказали что собран в Малайзии. Кто говорит правду.
Цитата
Сергей Пензин пишет:
Написали что страна сборки Китай а по телефону сказали что собран в Малайзии. Кто говорит правду.
Уточним сегодня по ГТД.
Павел Куранов

Уточнили-Китай.
Павел Куранов прав, что страна сборки Китай а менеджер Никита Соловьев сказал по телефону что это Малайзия и Китая не может быть. Не верти ему.
Они действительно ранее были Малайзия, Никита видимо по старой памяти сообщил вам данную информацию. Приношу свои извинения за коллегу.
Ну что поделать я сделал заказ в MVIDEO будем думать что Малайзия.
Цитата
Сергей Пензин пишет:
Ну что поделать я сделал заказ в MVIDEO будем думать что Малайзия.
А почему не у нас?
Потому что сборка Китай и поставщик поставляет эту сборку а хочется нормальную.
Сергей Пензин я верно понимаю, что вы нашли не Китай?
Надеюсь но еще не пришел.
Сергей Пензин Будем ждать...
Я отказался от плеера 3D blu-ray YAMAHA BD-S677 из за того что сборка (КИТАЙ), но когда узнал что сборки другой нету, то хочу заказать у вас, проблем не буде. Дайте ответ, жду.
Заказ №640957 в работе.
Скажите а музыку Flac HD с флешки будет читать?
В описании указано: "Возможность воспроизведения аудиофайлов в форматах высокого разрешения 192 кГц/24 бит FLAC и ALAC"
Когда ожидается в продаже новый модельный ряд: BD-S681 и BD-A1060. Есть желание приобрести, но только их, старый ряд не имеет смысла уже брать.
Когда ожидается в продаже новый модельный ряд: BD-S681 и BD-A1060. Есть желание приобрести, но только их, старый ряд не имеет смысла уже брать.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!