0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЦАП Marantz HDDAC1 black

[url=/product/cap-marantz-hddac1-black]ЦАП Marantz HDDAC1 black[/url]
Плюсы:
Джаз играет здорово!!!  Красивый.
Минусы:
Рок  играет не интересно.

После четырех месяцев эксплуатации Marantz HD DAC 1, есть некоторые мысли в плане звука. При прослушивании форматов DSD и FLAC, джаз играет великолепно. Все на месте ,чисто, детально, масштабно , гладко, эффект присутствия есть. Джаз- это его конек. Но в роке  эта гладкость и безупречна чистота  не в пользу этого цап, есть ощущение ватности. В роке хочется от него больше буйства и остроты. Хотя может проблема в моей системе. Хотя CD и винил играет рок , как надо. Кратко опишу систему- ноутбук  (чистый в нем ничего нет, только для музыки  в нем все по фуншую.  Проигрыватель foobar2000) кабель к цап Furutech  GT2 -от цап кабель Musical Wire Cadence rev2  к усилителю Marantz 17 MK2 - и акустика Harbeth 7).
Плюсы:
Очень музыкальный аппарат
Минусы:
Не нашёл

Это одна из моих самых удачных музыкальных покупок!
 Перед тем как позвонить в Pult.ru, я довольно много времени провёл на просторах интернета, пытаясь понять, какой именно аппарат нужен моей аудиосистеме. Задача заключалась в том, чтобы с помощью внешнего ЦАП улучшить звучание связки NAD C542 - NAD C320BEE - B&W DM601S3 (или наушники Sennheiser HD650) при воспроизведении классической музыки. Но несмотря на обилие аудиофорумов, готового решения не было. Не сильно помогли и звонки в разные интернет-магазины. Поэтому я очень благодарен менеджеру Pult.ru Василию Пручкину за совет выбрать именно Marantz HD DAC1, благодаря которому звучание моей системы не просто улучшилось, а преобразилось! Звук стал гораздо более музыкальным, реалистичным, живым! И это настоящая радость для музыканта!
Фото IMG_20150129_171458.JPG от Илья
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!