0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Yamaha CD-S2100 black

[url=/product/yamaha-cd-s2100-black]Yamaha CD-S2100 black[/url]
Здравствуйте, Пульт!

Когда данный плеер будет в наличии?

С уважением.
Цитата
Енхи Пак пишет:
Здравствуйте, Пульт!

Когда данный плеер будет в наличии?

С уважением.
В марте.
Плюсы:
Высочайшее качество звука, очень натуральное,  удобный пульт, можно использовать как цап.
Минусы:
Дизайн мог бы быть по современней. Заменил силовой кабель.

Пользуюсь проигрывателем 2 года. Покупал в Пульте.  Магазину Пульт - спасибо. На этом проигрывателе стал слушать классику. Винил " отдыхает " Рекомендую как любитель качественного звука с большим стажем.
Моя система :  этот проигрыватель, ламповый однотактный усилитель на 300В , акустика - ШП динамик 12 дюймов  авторский в щите, вч - Фостекс т90, басовая секция MJ Acoustics Reference 200. Комната для прослушивания 50 м.кв.
 Это мой третий проигрыватель. Первый - Денон, потом NAD, Ямаха - лучший.
Плюсы:
Брутально-винтажный внешний вид, тяжелый, антивибрационное шасси, выбор коммутации, удобный пульт, отличный звук
Минусы:
Не выявил

Неадекватный ЕНХИ, второй отзыв сверху опустил среднюю оценку проигрывателя. Его оценка чистая пятерка!!! Очень достойный аппарат. В ЦАПе совершенно не нуждается. Подключал через audiolab dq 8200. На выходе звук стал хуже. Сейчас играет в связке: Yamaha CD-S2100 black + Yamaha A-S2000 black, акустические система KEF Q900. Коммутация: межблочный кабель Van Den Hul MC-Gold MK II Hybrid XLR 1.0m, акустический кабель WireWorld Gold Eclipce 6. Силовой кабель заменил, но разницу не почувствовал. Очень доволен. Рекомендую.
Доброе утро, Пульт!
Скажите мне пожалуйста когда данный плеер появится в продаже?

Спасибо.
Плюсы:
Внешний вид, звучание
Минусы:
Не выявлены

Как же он хорош! Монументальный внешний вид  и идеальное звучание, что еще нужно? Коллекция SACD ждала именного его, очень доволен покупкой! Лучше Ямахи в этом бюджете ничего найти не получится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!