0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре OPPO BDP-103D Darbee Edition black (Multiregion)

[url=/product/blu-ray-proigryvatel-oppo-bdp-103d]OPPO BDP-103D Darbee Edition black (Multiregion)[/url]
На флэшке которая была вместе с плеером предыдущая версия ПО, общедоступная версия jb7 не ставится - жалуется что не хватает файла. Как обновиться?
И тишина была ему ответом... Прошу помочь в смене прошивки на 0827 с сохранением мультирегиона. Плеер покупался у вас, заказ 471256
Инструкцию вышлем вам на электронную почту.
Надеюсь не почтовыми голубями вышлете?
На Урале холодно, могут умереть по дороге.

Ничего пока нет.
Цитата
Олег пишет:
Надеюсь не почтовыми голубями вышлете?
На Урале холодно, могут умереть по дороге.

Ничего пока нет.
Я вроде электронной почтой обещал?
Низкая температура вроде положительно влияет на проводимость.
Если вам удобно голубями, то оденем их потеплее.)

Сегодня вышлю обязательно.
Олег Проверьте почту, уже должны прилететь.
Спасибо Павел
Все пришло, сделал
Сегодня доставили OPPO BDP-103D Darbee Edition black (Multiregion). Мультирегионом и не пахнет. Дайте инструкцию и прошивку для разлочки региона B...  :cry:
Цитата
Алексей Столыпин пишет:
Сегодня доставили OPPO BDP-103D Darbee Edition black (Multiregion). Мультирегионом и не пахнет. Дайте инструкцию и прошивку для разлочки региона B...
Позвоните вашему менеджеру и он вам всю информацию отправит на почту.
Павел, добрый день
Наверное уже новые прошивки вышли ( официально уже две прошло)
Как бы получить новую с мультирегионом?
Цитата
Олег пишет:
Павел, добрый день
Наверное уже новые прошивки вышли ( официально уже две прошло)
Как бы получить новую с мультирегионом?
Лучше обратится с этим вопросом в офф. СЦ.
И что им сказать - что хочу прошивку новую на мультирегион на плеер купленный в пульт.ру?
Примерно так. Мы занимаемся продажами, а ремонтом, обновлением прошивок и т.д. занимается офф. сервисный центр.
Добрый день! Скажите, пж, Blu-Ray проигрыватель OPPO BDP-103D Darbee Edition black (Multiregion) может играть дисков из разных регионов? Напр. из региона В и региона С?
Александер Да, он идет в версии-Multiregion.
Здравствуйте, подскажите oppo 103 d идут с аудиофильской прошивкой, интересует воспроизведение iso образов блю рей дисков, SACD дисков, а также воспроизведение Bd папок!
Александр Нет.
Здравствуйте, у меня проектор SONY VPL-HW40ES его недостатки, плохо прорабатывает дальние и средние планы (мылит) картинка плоская и это при ширине изображения 270 см , а если было бы ширина изображения 400 см, даже трудно подумать . Хотелось узнать, если я заменю свой Sony BDP-S5100 на OPPO BDP-103D на сколько повысится качества изображения, объем и проработка дальних планов? Проектор подключен 10м HDMI видео кабелем Belkin, нужна ли будет замена на другой видео кабель HDMI, естественно при условии что качество изображение на порядок повысится, по сравнению с моим видео кабелем?
Михаил, ну если вы точно знаете, что виноват проектор, почему вдруг другой плейер должен вам помочь?

OPPO ведь берут не для того, чтобы кривизну проекторов лечить.
Это прежде всего всеядный проигрыватель всего и вся.
Да, по части видео он тоже хорош, с задними планами у него всё нормально.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!