+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Отзывы о товаре FiiO D07

FiiO D07

Сначала купил девайс fiio D03 подключил к компьютеру и сразу понес сдавать обратно ,я конечно не ждал ничего особенного,но то ли мне такой экземпляр попался, то ли настроил не правильно,то ли не знаю, что...встроенная в комп карта играет лучше.Потом все ж решил попробовать FiIO D07 и был неожиданно удивлен хорошим звучанием, слушал все подряд в разных форматах слушал Flac и Wav 16 бит 44 .1 килогерц, разницы в 24 бит 96 и т д не слышу, да ее и не может быть т к если источник CD, то там все равно все те же 16 бит 44.1 килогерц...Да теперь суть всей истории. Мне нужно переписывать подключив одну железяку на карту tascam us 366, но она не может одновременно писать и воспроизводить сама себя, поэтому и понадобился сей девайс, который я подключил к оптическому выходу компьютера,далее BBE 382i Sonic Maximizer, ну и записываю в tascam us 366.Слушал и сравнивал два цапа переключая кнопочки мьюта на пульте и скажу был еще раз удивлен...FIIO играет не хуже, если не лучше достаточно дорогого таскамовского цапа,разница конечно ощутима,но не совсем могу ее определить , пожалуй только скажу , что кажется фиио играет как то конкретней и жесче.Теперь вот думаю, если что то более дорогое купить, может разница будет еще ощутимей? ;)
Да самое главное, покупкой ужасно доволен, обслуживанием конечно то же.Очень долго и мило общались с продаавцами. :D

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения