0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Yamaha RX-V375 titan

Тонально неитральные, звук без прекрас. Отлично подойдут для телефонов и простеньких плееров. Достаточно компактны, этим и подкупают.
Ресивер состоит из стального корпусас резиновыми ножками, стильной фрезерованной алюминиевойпанели управления, на которой находится минимум кнопок с USB входом на 1А и плавным регулятором громкости. Тыльная часть содержитоптический вход, выход на сабвуфер, винтовые зажимы на акустику. В комплекте идетштатная акустика SC-M39 с угловатым корпусом и акустическим кабелем, который надо сразу менять на более приличный. Прилагается дальнобойный замороченный пульт управления.
[url=/product/av-resiver-yamaha-rx-v375-titan]AV ресивер Yamaha RX-V375 titan[/url]
После нескольких дней прослушивания с акустикой от старой HI-FI системы Aiwa (стерео режим) понял, что немного не хватает низких частот. Нужно будет присмотреть сабвуфер.
Старые знакомые записи приобрели новые звуки. Звучание приятное. Ресивер больше подходит для музыки, чем для фильмов. С телевизором LG LA660V прекрасно согласуется по HDMI (включение/выключение и управление громкостью пультом от телевизора). Настроил быстро, но не все настройки ещё изучил.
Покупкой доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!