0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер для музыки

Здравствуйте. Какой ресивер хорошо воспроизводит музыку? Только не пишите, что для музыки нужен усилитель- и так знаю. Но городить две системы, одна для кино, другая для музыки, не хочу, да и места нет. Пока остановился на arcam avr 360 или 400, nad 757v2. Может есть какие - то другие варианты. Акустика у меня магнат квантум 675 комплект 5.0 , саб rel t5. Плеер pioneer n 50, блю рей pioneer 150. Бюджет на ресивер до 55 тыс. Заранее спасибо.
[url=https://www.pult.ru/product/100055]AV ресивер Onkyo TX-NR929 black[/url] посмотрите. У нас по акции сейчас на него хорошая цена.
Почему именно он? У меня сейчас onkyo 727, аппарат для музыки не очень
Тогда надо понять, что именно вас не устраивает в звучании, чтобы предложить ресивер без этого недостатка
727-ой не плохо воспроизводит попсу, но на роке не хватает динамики, на гитарных рифах каша. Я особо не умею описывать звук, но при прослушивании onkyo 727 звучание утомляет, хочется постоянно крутить настройки. А для кино я считаю, аппарат хороший, жаль только , что отсутствует пре аут для подключения к нему усилителя. Поэтому и хочу его поменять. Всякие не нужные функции типа интернет радио, вай фай и блютуз мне не нужны, хотя думаю , что в современных ресиверах это пихают по умолчанию.
Ресиверы вообще для кино нужны, хороший звук для музыки - исключения из правила. Рассмотрите ресиверы Arcam, думаю это то, что Вам нужно.
Василий Пручкин спасибо. Аркамы рассматриваю , только не знаю какой выбрать 360 или 400-ый. В чему них разница кроме мощности?  
Arcam avr 400 реально купить в вашем магазине? Просто в других говорят, что модель снята с производства и в продаже уже нету. И если под заказ, то сколько ждать?
400 снят, [url=https://www.pult.ru/product/76801.htm]AV Ресивер Arcam FMJ AVR380 black[/url] актуальная модель. [url=https://www.pult.ru/product/69682.htm]AV Ресивер Cambridge Audio Azur 651R Black[/url] - это еще посмотрите.
Василий Пручкин nad t 757v2 слушали? Как он в плане музыки?  
Цитата
Алексей пишет:
Василий Пручкин nad t 757v2 слушали? Как он в плане музыки?
NAD - нормальный вариант для стерео и с Магнатами хорошо споётся.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!