+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Ресиверы и процессоры » Вопросы о товаре AV ресивер Onkyo TX-NR636 black

Вопросы о товаре AV ресивер Onkyo TX-NR636 black

AV ресивер Onkyo TX-NR636 black

В чем отличие Onkyo TX-NR636 от Onkyo TX-NR626 Спасибо за ответ.

4к апсемплер добавили - это основное отличие

нашел на родном сайте http://www.eu.onkyo.com/en/product-comparison-58455.html?products=24882,26592 , такую вещь , как Dual 32-Bit Digital Signal Processing Engines - не поясните что это такое ? в 626 такого не было. спасибо за ответ.

в 626 он есть, только 24-Bit. Это процессор обработки звука

Цитата
Василий Пручкин пишет:
4к апсемплер добавили - это основное отличие
Dolby Atmos еще.

Купил у вас такой ресивер, в целом разорался но натроек море, инструкци на английском, где бы качнуть русскую инструкцию. Спасибо.

Какие плюсы будут в onkyo 727 в сравнении с ним? Если рассматривать ресивер в качестве устройства дом. кинотеатра. На сколько я понимаю для долби атмос нужно хотябы 11 "каналов", которых там нет, да и когда появятся записи в общем доступе с долби атмос.

727 по звуку лучше 636-го. Атмос работает от 1 до 128 каналов... В кинотеатрах Москвы уже крутят фильмы с этим звуком.

Василий Вы пишите 727 лучше 636,а мне в вашем магазине советовали 636,т.к в нем есть Атмос

727 по звуку лучше 636, но в 636-ом есть Атмос

Консультант по телефону утверждает что 636 лучше 727 в абсолютно любых смыслах

Ему продать надо

Я тоже консультант Пультру... Мнение свое оставил выше

Добрый день! Хочу приобрести АС к этому ресиверу. В конечном итоге хочу получить 5.0 или 5.1, но начать планирую с фронтальных. Музыка/фильмы - 60/40. Предпочтения по жанрам: рок, фолк, инструментал, металл. Комната метров 20. Бюджет на фронты не выше 40к. Посоветуйте что-нибудь.

Monitor Audio BX6 walnut посмотрите

Ресивер onkyo tx-nr636, хороший выбор для акустики KEF KHT 2005.2?
В основном слушаю музыку, но и фильмы иногда смотрю.

Можно конечно, но думаю будет лучше AV ресивер Marantz SR5008 black или слим AV ресивер Marantz NR1605 black под Ваш комплект.

Здравствуйте! Хочу приобрести напольники Magnat MS 2002, музыка-фильмы 50/50. Подойдет ли этот ресивер? Спасибо.

подойдет, но лучше 737 или 727

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения