0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Поднять средние частоты выше

Извиняюсь заранее может быть вопрос глупый может нет. Хотелось бы усилить голос в музыке не затрагивая высокие и низкие частоты. Имеется ресивер Harman Kardon avr 265. Возможно ли это? Что то может докупить нужно или можно это и так делать? Запитан от ПК. Помогите народ очень прошу.
Я знаю как работают эта функция. Убрал её за ненадобностью эти колонки не смогут отыграть эти частоты никогда будет долбежка ,ну по крайней мере в маленьком помещении.
Сабвуфер буду ещё не скоро брать и могу ещё несколько раз передумать при прослушке всего комплекта, но хотелось бы сразу определиться какой взять чтобы не испортить весь звук биением кувалды или чего то ещё похожего...
[URL=https://www.pult.ru/forum/user/78415/]Василий Пручкин[/URL] вот вам доказательство есть HDMI на звуковых картах http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4919681&hid=91027
Разъем похож, но гордой надписи HDMI не видно, вместо этого какое-то мутное L.S.D. link неопределенного назначения....
[IMG]
Это не HDMI .это разъем под

http://gplus.ru/images/new_shop/391183/97347_2296_draft.jpg
Ясно. Решил ставить [URL=http://www.compass.com.ru/Shop/View.asp?toUID={C578CA8D-A949-E211-8F47-F8D111108FD6}]Creative Sound Blaster Z PCI-E[/URL] встроенная вообще никак не устраевает и собирать полный комплект спасибо за участие.
У нас есть то, чем заменить звуковую карту - https://www.pult.ru/product/proigryvateli-i-pleery/cap/
Я не разбираюсь вообще что это и с чем его едят. Можете по подробнее рассказать как его выбрать и в чём отличие будет от звуковой карты, и какой вы посоветуете лучше для моей комплектации?
Отличие в независимом питании прежде всего, и в том что вне корпуса компьютера.
[url=https://www.pult.ru/product/66020.htm]ЦАП (DAC) Cambridge Audio DacMagic100 black[/url] - пример недорогого хорошего цапа
Это как я понимаю стерео цап а мне хотя бы 5.1 нужен
Или когда я его к ресиверу присоединю будут все каналы работать?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!