+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Ресиверы и процессоры » Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-1123-K

Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-1123-K

AV Ресивер Pioneer VSX-1123-K

Отличный ресивер в своей ценовой категории. Звук как и можно ожидать от пионеров, достойный, с сочными басами, слушаю на нем в основном электронную музыку и рок, ничего, справляется хорошо. Поддерживает Airplay и читает все необходимые форматы. Внешне выглядит строго, но приятно ну и сборка порадовало - видно когда люди стараются и делают на совесть. Я с ним фильму смотрю ну и играюсь иногда по PS4, ощущения супер!

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->

Взял он меня в первую очередь звуком - сравнивал звучание между аналогичными моделями Denon и Yamaha и этот аппарат пел лучше всех. Весь диапазон чистый, выдержанный, особенно выделяются мощные энергичные басы. Когда смотрю фильмы, то ловлю себя на том, что искренне наслаждаюсь экшн сценами с крутыми эффектами, а про игры с ним я уже и не говорю - с иксбокса играл в ГТА5, ощущения как будто сам в игру попал. С точки зрения функциональности тоже всё хорошо: держит все форматы, имеет систему автокалибровки через микрофон, поддерживает разрешение в 4К, интересное приложение iControl - управление всеми функциями ресивера с планшета. Доволен им безмерно!

Отличный ресивер, как с точки зрения воспроизводимого им звука, так и в плане широкого круга функций. 8 входов HDMI, 2 выхода для создания нескольких зон, разрешение в 4К и с апскейлингом для улучшения качества видео-файлов, воспринимает форматы WAV, Apple Lossless, FLAC, AIFF. Есть отличная функция автокалибровки для тех, кто как я не любит возиться с настройками. Доволен, весь необходимый мне функционал при очень качественном звуке

выдают качество звука гораздо больше своей стоимости.

Ресивер не плохой но не работает с активным сабвуфером

Кирилл Васильев с чего вы взяли. К нему можно подключить аж два сразу

Разобрался где настраивать саб , все заработало :-) хороший звук ! Осталось поменять колонки
Не поможете с выбором в районе 20 т ? Спасибо !!!

Кирилл heco victa 702

Спасибо большое Tiamat !!! Заказал именно их , звук хороший

Кирилл не за что, рад был помочь.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения