+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Ресивер для Cerwin Vega XLS 28

Помогите подобрать ресивер к напольникам Cerwin Vega XLS 28 бюджетного варианта до 20 т р хотелось бы уложиться. Сейчас подключены к Pioneer vsx 521 k звук просто ужасно монотонный это не ресивер, а сплошное наказание. Он только в кино неплохо себя ведет, а мне ресивер как раз для музыки нужен. Если есть хороший вариант с пре аутом для стерео усилителя(в будущем мне пригодится) будет вобще замечательно. А если он еще и не от фирмы пионер будет то это еще лучше( не очень мне подуше его псевдо бас).

AV Ресивер Harman Kardon AVR 265 лучше всего подойдет до 20тр

Sony STR-DN1030 а вот такой как сочетаться будет?Не знаю почему но мне кается он намного приятнее звучать будет. Как вы можете описать звучание обоих ресиверов?

К этому харману стерео усь подключается или нет?

Если надо усилитель подключить, смотрите AV Ресивер Yamaha RX-V775 black с преаутом

Яму никогда небуду за свои деньги покупать. Я ее неуважаю даже больше чем пионеер. Эти две фирмы делают псевдо звук, я вобще не понимаю как это вобще звуком считать можно.я не спорю многие берут их но это скорее из за отсутствия бюджета на нормальную акустику а не из за любви к яме. А пионер вобще отдельная история, но всеже не будем покупателей отпугивать т.к за ихние деньги они врятли придумают что то лучше чем довольствоваться псевдо долбящим басом...

AV Ресивер Yamaha RX-V775 black можно использовать как процессор и не пользоваться встоенными усилителями. имелось ввиду именно это

Нет уж спасибо) не надо такого счастья

Ну тогда AV Ресивер Harman Kardon AVR 265

Можно по подробнее описать его звучание?

Вот как всегда чуть за это разговор заходит сразу не одного знатока не найти. Понятное дело вы их даже не слышали а пытаетесь советовать людям... Это не очень компетентно ,точнее если мне все же не показалось это вообще не правильно нельзя советовать кому либо что либо тупо по характеристикам. А если вы тоже хотите сказать что бюджетные ресиверы все одинаково звучат то это далеко не так и не может быть таковым. глубина сцены и т.п шняга это конечно замечательно все, но это не есть звучание это всего лишь навороты и сама окраска звука (так её уж назовем для тех кто еще этого не осознал все же, есть такие личности но не будем на них переходить) не имеет ни чего общего с этими параметрами. Не надо основываться только на них когда помогаете другим создать им их "звуковой рай"

Гость я конечно не эксперт, но мне кажется, что за 20000 ресивер не раскачает вашу акустику и Василий вам подсказал наиболее оптимальный вариант. У меня было 4 ресивера и все бюджетные. Вы правы- звук у всех разный. А эксперты по роду своей деятельности имеют возможность слушать дорогие модели у которых звук гораздо лучше, поэтому буджетники им кажутся все одинаковыми. Ресивер, который вам предложили harman kardon avr 265 не плохо звучит в музыке, имеет упор на низы. У меня была похожая модель 260- ая. Играла в связке с JBL e серии. Рок музыка звучала динамично. Проработал у меня 7 лет. Естественно хотел взять новый тоже харман. Взял и через два дня сдал обратно. Звука просто не стало, на роке каша. Мой старый переиграл новодел вчистую. Но это лично мое мнение, которое может отличатся от других. Если и брать харманы, то года до 2011, пока есть в наличии.

Конечно спасибо вам за пост но Америку вы к сожалению для меня не открыли. И мне вот интересно почему вы пишите с упором на низы это получается создатели забили на верх и середину. Сделали её через пень колоду но зато у них получился вполне приличный низ. Это я понял что вы имели в виду так как уже успел прослушать данный аппарат а другие вполне склонны к данному выводу.

Гость при бюджете в 20 тысяч рублей очень трудно найти ресивер с хорошим звуком.Вы ругаете бюджетные модели ресиверов Пионер и Ямахи но не учитываете что они были сделаны специально для Бюджетных колонок.С такими девевыми вариантами акустики данные ресиверы не плохо работают.Вот с уже с хорошей акустикой они не могут справится.Для Хорошей акустической системы нужен не менее хороший усилок или ресивер.У Пионеров есть очень хорошие модели ресиверов,вот только цена у их тоже небесная.К сведению ресиверы фирмы Сони тоже очень ругают за звук при прослушивании в режиме стерео ,хвалят только за видео.Так что сами выбирайте что нужно больше всего.послушайте за эту цену ресиверы Онкью и Денон.Может другие фирмы

Какой саб можно подобрать к этому харману что бы не в пол долбил а просто окрас придавал всей этой картине. Растянутый плавный мягкий бас. Точнее будет спросить возможно ли это с таким ресом?

http://pult.ru/product/39514.htm

Сабвуфер SVS SB-1000 - корпус закрытый, бас максимально мягкий

Интерсно конечно как может 300 вт выдавать саб в таком маленьком коробе без фазика. Но покупать ресивер за 20 т р и к нему саб за 35 это как то не этично мягко говоря зачем он там?

Че нить в районе 15000-20000 надо найти

Сабвуфер B&W ASW 608 UK/EC BLACK SOFT TOUCH - закрытый корпус

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения