+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Ресиверы и процессоры » Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer SC-LX56

Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer SC-LX56

AV Ресивер Pioneer SC-LX56

Мощность, количество выходов много, с USB очень быстро все читает, КАЧЕСТВО ЗВУКА НЕВЕРОЯТНОЕ, AirPlay.

Отличный ресивер. Кино с помощью этого ресивера - впечатление незабываемое. Кто разок посмотрит никогда не забудет и смотреть кино иначе не сможет.

Великолепный ресивер с самыми последними тенденциями в воспроизведении аудио(мощные профессиональные усилители, установлена куча декодеров таких как: DTS HD Master Audio, DTS-HD High Resolution Audio и другие) и поддержка самых современных форматов видео(4K HDTV) + оптимизация изображения в зависимости от экрана и расстояния до него. громадное количество входов/выходов позволят подключить все необходимые компоненты. Возможность подключения к интернет и управления со смартфона.

Девять полноценных каналов усиления. Порт HDMI есть на лицевой панели ресивера, поддерживает смартфоны и планшеты на ОС Android и Apple. Входы и выходы HDMI 8/2. Звук более четкий, точный, мощные низкие частоты, динамичные высокие частоты. Простое меню, масса настроек, проводная и беспроводная трансляция по сети, возможность управления со смартфона.

Отличный ресивер, было бы больше денег купила бы 2 таких, 1 себе, а другой подруге, она просила подарить ей. Качество видео и звука просто чудесное, внешний вид отличный, мне очень понравился.

Ресивером доволен безумно! Это просто круть!

Номер заказа подскажите пожалуйста

Номер заказа 396961

Напомните в чем проблема была?

Чем объяснить,что Pioneer SC-LX56 дешевле Denon AVR-3313, хотя по всем параметрам Pioneer лучше.

Объяснение простое - обе модели сняты с производства, цены стоковые

Я не спрашивал, почему у них снизилась цена. Вопрос был несколько другой

Отвечу по другому - цена на снятые (стоковые) товары не коррелируется с их качеством.

Мне нужно выбрать один из этих двух ресиверов. В пользу Пионера: 9 каналов, отзывы в прессе, меньше потребляемая мощность, цена.
Есть ли у Денона какие-то "плюсы"? Например, элементная база, надёжность выше, чем у Пионера... Есть ли у вас такая информация?

Потребляемая мощность у пионера низкая из-за цифрового усилителя. Это хорошо для динамики в кино, но не всегда хорошо для музыки. Если выделить главное - деноны звучат более мягко, что позволяет слушать музыку долгое время без утомления и желания сделать громкость ниже... Для кино однозначно пионер интереснее.

Изображение выше всяких похвал! Белый - белоснежен, чёрный - чернее ночи!<br>Подсветка Ambilight оказалась прикольной штукой, в темноте здорово расширяет восприятие картинки.<br>Блютусный пульт - очень удобно, но иногда не срабатывает с первого раза, такое чувство, что пульт "засыпает".<br>По сети через DLNA смотрю видео. До 25 гигов показывает без проблем! У кого тормозит - проблема в роутере.<br>3D выглядит по-разному. Зависит от качества видео. Маленькие, гига по 4, показывают не очень, ощущается как бы мерцание картинки. А вот гигов по 20 показывают супер! Здорово, что показывает любой тип 3D, хоть горизонтальный, хоть вертикальный! Жаль что фильмов в 3D маловато.

У этих B&amp;W звучание шикарное. Использую в комнате 17 метров,очень доволен.Вся комната заполняется звуком То,что мало басов...?! Если сравнивать с сабом или напольниками,то да. Но ведь это же полочные колонки!Бас у них достойный для них.Посоветовал бы подобрать правильно аккустический кабель и сделать определённые настройки на ресивере! Вообще с установкой и настройкай этих колонок много чего нового услышал в записях,что говорит о их хорошей детальности.Так что смотрите,слушайте,выбирайте!

У этих B&amp;W звучание шикарное. Использую в комнате 17 метров,очень доволен.Вся комната заполняется звуком То,что мало басов...?! Если сравнивать с сабом или напольниками,то да. Но ведь это же полочные колонки!Бас у них достойный для них.Посоветовал бы подобрать правильно аккустический кабель и сделать определённые настройки на ресивере! Вообще с установкой и настройкай этих колонок много чего нового услышал в записях,что говорит о их хорошей детальности.Так что смотрите,слушайте,выбирайте!

Для беспроводной акустики такого размера звучит прекрасно! Только выбирайте хорошие источники звука. Если это mp3, то пусть из качественных исходников и с битрейтом не ниже 320. А так лучше FLAC, конечно же. Так как многие огрехи сразу слышны, даже на такой малышке. И звуковую картину это очень портит. Пусть блютус тут и последней версии, но мне почему-то кажется, что через хороший аудио кабель звук будет еще лучше. Презентую кабель вместе с колонками и тогда послушаю. Еще слышал про прогрев колонок, но не знаю, работает ли сей метод на таких крохах.<br>Ооочень классный дизайн! <br>Зарядка на три устройства (для одновременной зарядки, насколько я понимаю)! <br>Сумка-чехол! Такой нужный аксессуар в комплекте - большая редкость, на самом деле.<br>Можно использовать в качестве беспроводной гарнитуры! Это не просто доп. функция. В колонке, на сколько я знаю, два микрофона. Один на верхнем торце, другой на нижнем. Это нужно тогда, как ты не один говоришь. В этом случае колонка кладется "на спину" и вокруг нее располагаются говорящие. Скажу о качестве этой спикерфонной системы. Оно очень высокое. И шумодав, насколько я понял, здесь хороший. Всегда слышно, когда телефон переключают на громкую связь. А здесь я говорил, причем в полутора метрах, через колонку и никто не заподозрил, что я не держал телефон возле уха.

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения