0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer SC-LX56

Очень интересный внешний вид, приятный звук. Защищен от пыли отдельно лежащей крышкой. Диджейские функции оценить не способен, т.к. ими не пользуюсь. Люфтов и кривизны не заметил.
Для беспроводной акустики такого размера звучит прекрасно! Только выбирайте хорошие источники звука. Если это mp3, то пусть из качественных исходников и с битрейтом не ниже 320. А так лучше FLAC, конечно же. Так как многие огрехи сразу слышны, даже на такой малышке. И звуковую картину это очень портит. Пусть блютус тут и последней версии, но мне почему-то кажется, что через хороший аудио кабель звук будет еще лучше. Презентую кабель вместе с колонками и тогда послушаю. Еще слышал про прогрев колонок, но не знаю, работает ли сей метод на таких крохах.<br>Ооочень классный дизайн! <br>Зарядка на три устройства (для одновременной зарядки, насколько я понимаю)! <br>Сумка-чехол! Такой нужный аксессуар в комплекте - большая редкость, на самом деле.<br>Можно использовать в качестве беспроводной гарнитуры! Это не просто доп. функция. В колонке, на сколько я знаю, два микрофона. Один на верхнем торце, другой на нижнем. Это нужно тогда, как ты не один говоришь. В этом случае колонка кладется "на спину" и вокруг нее располагаются говорящие. Скажу о качестве этой спикерфонной системы. Оно очень высокое. И шумодав, насколько я понял, здесь хороший. Всегда слышно, когда телефон переключают на громкую связь. А здесь я говорил, причем в полутора метрах, через колонку и никто не заподозрил, что я не держал телефон возле уха.
У этих B&amp;W звучание шикарное. Использую в комнате 17 метров,очень доволен.Вся комната заполняется звуком То,что мало басов...?! Если сравнивать с сабом или напольниками,то да. Но ведь это же полочные колонки!Бас у них достойный для них.Посоветовал бы подобрать правильно аккустический кабель и сделать определённые настройки на ресивере! Вообще с установкой и настройкай этих колонок много чего нового услышал в записях,что говорит о их хорошей детальности.Так что смотрите,слушайте,выбирайте!
Изображение выше всяких похвал! Белый - белоснежен, чёрный - чернее ночи!<br>Подсветка Ambilight оказалась прикольной штукой, в темноте здорово расширяет восприятие картинки.<br>Блютусный пульт - очень удобно, но иногда не срабатывает с первого раза, такое чувство, что пульт "засыпает".<br>По сети через DLNA смотрю видео. До 25 гигов показывает без проблем! У кого тормозит - проблема в роутере.<br>3D выглядит по-разному. Зависит от качества видео. Маленькие, гига по 4, показывают не очень, ощущается как бы мерцание картинки. А вот гигов по 20 показывают супер! Здорово, что показывает любой тип 3D, хоть горизонтальный, хоть вертикальный! Жаль что фильмов в 3D маловато.
Функциональный, поддержка разных кодеков и форматов, NTFS - носителей
Для беспроводной акустики такого размера звучит прекрасно! Только выбирайте хорошие источники звука. Если это mp3, то пусть из качественных исходников и с битрейтом не ниже 320. А так лучше FLAC, конечно же. Так как многие огрехи сразу слышны, даже на такой малышке. И звуковую картину это очень портит. Пусть блютус тут и последней версии, но мне почему-то кажется, что через хороший аудио кабель звук будет еще лучше. Презентую кабель вместе с колонками и тогда послушаю. Еще слышал про прогрев колонок, но не знаю, работает ли сей метод на таких крохах.<br>Ооочень классный дизайн! <br>Зарядка на три устройства (для одновременной зарядки, насколько я понимаю)! <br>Сумка-чехол! Такой нужный аксессуар в комплекте - большая редкость, на самом деле.<br>Можно использовать в качестве беспроводной гарнитуры! Это не просто доп. функция. В колонке, на сколько я знаю, два микрофона. Один на верхнем торце, другой на нижнем. Это нужно тогда, как ты не один говоришь. В этом случае колонка кладется "на спину" и вокруг нее располагаются говорящие. Скажу о качестве этой спикерфонной системы. Оно очень высокое. И шумодав, насколько я понял, здесь хороший. Всегда слышно, когда телефон переключают на громкую связь. А здесь я говорил, причем в полутора метрах, через колонку и никто не заподозрил, что я не держал телефон возле уха.
[url=/product/66491.htm]AV Ресивер Pioneer SC-LX56[/url]
Мощность, количество выходов много, с USB очень быстро все читает, КАЧЕСТВО ЗВУКА НЕВЕРОЯТНОЕ, AirPlay.
Отличный ресивер. Кино с помощью этого ресивера - впечатление незабываемое. Кто разок посмотрит никогда не забудет и смотреть кино иначе не сможет.
Великолепный ресивер с самыми последними тенденциями в воспроизведении аудио(мощные профессиональные усилители, установлена куча декодеров таких как: DTS HD Master Audio, DTS-HD High Resolution Audio и другие) и поддержка самых современных форматов видео(4K HDTV) + оптимизация изображения в зависимости от экрана и расстояния до него. громадное количество входов/выходов позволят подключить все необходимые компоненты. Возможность подключения к интернет и управления со смартфона.
Девять полноценных каналов усиления. Порт HDMI есть на лицевой панели ресивера, поддерживает смартфоны и планшеты на ОС Android и Apple. Входы и выходы HDMI 8/2. Звук более четкий, точный, мощные низкие частоты, динамичные высокие частоты. Простое меню, масса настроек, проводная и беспроводная трансляция по сети, возможность управления со смартфона.
Отличный ресивер, было бы больше денег купила бы 2 таких, 1 себе, а другой подруге, она просила подарить ей. Качество видео и звука просто чудесное, внешний вид отличный, мне очень понравился.
Ресивером доволен безумно! Это просто круть!
Номер заказа подскажите пожалуйста
Номер заказа 396961
У этих B&amp;W звучание шикарное. Использую в комнате 17 метров,очень доволен.Вся комната заполняется звуком То,что мало басов...?! Если сравнивать с сабом или напольниками,то да. Но ведь это же полочные колонки!Бас у них достойный для них.Посоветовал бы подобрать правильно аккустический кабель и сделать определённые настройки на ресивере! Вообще с установкой и настройкай этих колонок много чего нового услышал в записях,что говорит о их хорошей детальности.Так что смотрите,слушайте,выбирайте!
Напомните в чем проблема была?
Для беспроводной акустики такого размера звучит прекрасно! Только выбирайте хорошие источники звука. Если это mp3, то пусть из качественных исходников и с битрейтом не ниже 320. А так лучше FLAC, конечно же. Так как многие огрехи сразу слышны, даже на такой малышке. И звуковую картину это очень портит. Пусть блютус тут и последней версии, но мне почему-то кажется, что через хороший аудио кабель звук будет еще лучше. Презентую кабель вместе с колонками и тогда послушаю. Еще слышал про прогрев колонок, но не знаю, работает ли сей метод на таких крохах.<br>Ооочень классный дизайн! <br>Зарядка на три устройства (для одновременной зарядки, насколько я понимаю)! <br>Сумка-чехол! Такой нужный аксессуар в комплекте - большая редкость, на самом деле.<br>Можно использовать в качестве беспроводной гарнитуры! Это не просто доп. функция. В колонке, на сколько я знаю, два микрофона. Один на верхнем торце, другой на нижнем. Это нужно тогда, как ты не один говоришь. В этом случае колонка кладется "на спину" и вокруг нее располагаются говорящие. Скажу о качестве этой спикерфонной системы. Оно очень высокое. И шумодав, насколько я понял, здесь хороший. Всегда слышно, когда телефон переключают на громкую связь. А здесь я говорил, причем в полутора метрах, через колонку и никто не заподозрил, что я не держал телефон возле уха.
Чем объяснить,что Pioneer SC-LX56 дешевле Denon AVR-3313, хотя по всем параметрам Pioneer лучше.
Объяснение простое - обе модели сняты с производства, цены стоковые
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!