0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR3010 black

[url=/product/69376.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR3010 black[/url]
Прежде всего это качественный звук в многоканальном режиме и весьма не плохой звук в стерео. Солидный внешний вид, хорошее качество сборки (всё-таки сборка Малазия однозначно лучше, чем Китай). Ресивер имеет свой видеопроцессор, качество картинки превосходное, масса настроек как видео, так и аудио. Масса входов и выходов, можно подключить всё, что угодно. Можно подключить к интернету по Wi-Fi при наличии модуля (я его приобрёл сразу с ресивером).
Отличный ресирвер, звук потрясающий, превзошел все ожидания! Не сразу разобрался в настройках, не много сложноват для меня любителя)) Но теперь все отлично. Спасибо менеджеру Андрею Семёнову, за отличное обслуживание и солидную скидку!
купил этот ресивер... вот акустику не знаю какую брать. очень понравилась на вид Magnat-677 black!!!!  подскажите кто может какая акустика подходит к этому ресиверу....   смотрю в основном фильмы, музыку реже,но и этот фактор надо учитывать!!!! спс!!!
Акустика подойдет, комната только не менее 25м должна быть
Цитата
Василий Пручкин пишет:
Акустика подойдет, комната только не менее 25м должна быть
20 квадратов у меня
Эксплуатирую больше месяца, за все время выявил только пару минусов. Первое ресирвер греется  примерно градусов 50%- 60%. Но когда прогревается то звук просто прелесть, так что даже не знаю минус это или плюс)) А вот второе точно минус. Это время за которое он прогревается, для качественного звука требуется примерно 1 часа для прогрева бывает даже больше, по моим заметкам. В кино разницы не заметил, но то если вы хотите послушать музыку в качественном стерео, нужно ждать пока он нагреется. Где то читал что для качественных усилителей и ресирверов это норма, то есть так и должно быть, ресирвер должен хорошо нагреться для хорошего звука. Иногда это это ожидание напрягает, но в целом очень доволен покупкой.
Прогреваются у Вас уши, а греется там плата с HDMI разъемами, ну и проч. цифровой начинкой. И греться она будет даже при выкрученном в ноль регуляторе громкости.
А вот если сразу слушать на небольшой громкости(в фоновом режиме, так сказать), то питающее напряжение "скакнет" вниз(ради экономии электричества). Но на звуке это отразится не в лучшую сторону. :)  так что слушаем громко сразу!
Цитата
Гость пишет:
Прогреваются у Вас уши, а греется там плата с HDMI разъемами, ну и проч. цифровой начинкой. И греться она будет даже при выкрученном в ноль регуляторе громкости.
А вот если сразу слушать на небольшой громкости(в фоновом режиме, так сказать), то питающее напряжение "скакнет" вниз(ради экономии электричества). Но на звуке это отразится не в лучшую сторону. так что слушаем громко сразу!
С ушами у меня все отлично слава богу! И я знаю что там греется ( можно рукой дотронутся в районе плат в задней части ресирвера, которые по всей видимости и отвечают за качество звука,в основном они и греются ) Когда ресирвер только включен играет в стерео хуже нежели нагреется, на среднем уровне громкости, на большой громкости не пробовал спорить не буду. Но  когда нагревается  звук потрясающий! Так что я не говорю что ресирвер плохой, я очень доволен покупкой, на мой взгляд лучше может быть только Онкио 5010, но там другая цена!
имелось ввиду, уши привыкают к звуку

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=61:1594-125
Да действительно если сразу слушать громко, то все отлично, ждать нагрева ресирвера не нужно! Спасибо за информацию, теперь буду знать :D
а как у него система калибровки? лучше чем у 1010? микрофон такой же или лучше?
Audyssey MultEQ XT32 у 3010, Audyssey DSX у 1010
Цитата
Василий Пручкин пишет:
Audyssey MultEQ XT32 у 3010, Audyssey DSX у 1010
Василий Вы не правы, и там и там: Audyssey MultEQ XT32 http://www.eu.onkyo.com/en/products/tx-nr1010-83009.html
Звук,внешний вид (без защитных грилей),качество сборки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!