0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер для Yamaha RX-V673

Добрый день.

Была система Infinity Beta HCS + pioneer vsx-922. Комната 15,5 квадратов. Все полностью устраивало. Но ресивер сдал по гарантии (не работали сетевые функции). Какой ресивер порекомендуете на замену в цене 15-17т.р. Выбираю между Denon X1000 или снова pioneer vsx-922. Возможно что то другое.
Прошу прощения, называние темы должно быть "Ресивер для Infinity Beta HCS"
странный вопрос, учитывая, что ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЛО.
Цитата
Гость пишет:
странный вопрос, учитывая, что ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЛО.
Так прошел почти год после покупки. Вышли новые ресиверы, старые подешевели. Да и 922 сейчас в СПб в наличии не найти (((
https://www.pult.ru/product/66291.htm?utm_source=market.yandex.ru&utm_term=2

http://aud.abc.ru/av.rcvr/pioneer_vsx922.htm
Шило на мыло. Если менять систему....то всё. А брать надо не динон 1000 , а классом выше, например пионер LX
Цитата
Гость пишет:
Шило на мыло. Если менять систему....то всё. А брать надо не динон 1000 , а классом выше, например пионер LX
В том то и вопрос. Если ли смысл брать классом выше, для этих колонок? Колонки менять не собираюсь, их размеры и мощность для маленького зала меня полностью устраивают.
Цитата
Гость пишет:
Шило на мыло. Если менять систему....то всё. А брать надо не динон 1000 , а классом выше, например пионер LX
И какой смысл в серии LX с выходами 7.1 по 150Вт для колонок 5.1 мощностью по 100Вт?!?! вторую зону использовать не собираюсь.
Смысл в более качественных комплектующих ресивера, отсюда и звучание другое. Вот так. А с Пионером я просто привёл пример, возьмите Харман , они с инфинити на одной ноге .
в серии LX, в отличии от других моделей пионер - цифровые усилители, преимуществ у которых на данный момент больше чем недостатков.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!