0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer SC-LX86

Отличный звук, лучшее что можно найти за эту цену. И то что они открытые - большой и жирный плюс.
170 ватт,Фазоинверторы не дают резонанса,Чёрный лак,массивные и тяжёлые.
Все нормально за такую цену. С хорошим ЦАПом играет нормально
[url=/product/66493.htm]AV Ресивер Pioneer SC-LX86[/url]
Скажите пожалуйста а у этого аппарата есть апскейлинг видео до разрешения 4k. И вообще как у него с таким разрешением?
Гость пропустить может,а скейлирует до 1920/1080
а разве апскейлинг видео до разрешения 4k это так важно? Любой 4К телевизор сам по себе улучшает качество до Ultra HD. В любом случае если у вас нет телевизора 4К ни один аппарат не сможет вам улучшить качество   до 4к на fullhd телевизоре, по идее такого просто не бывает. Так что эта функция толком не нужна.
понятно, что если неначем смотреть то и не нужен такой апскейлинг. Т.к ресивер выбирается не на год-два, и думается что цены на 4к телевизоры упадут и будет достаточно контента, то есть мысль что данная  функция будет полезна. Вот и ломаю голову что выбрать в данном ценовом сегменте.
апскейлинг 4к у пионеров нет, есть только 4K ретрансляция
Я реальный обладатель. Рес,действительно, классный!!! Всё, что о нём пишут хорошего, я ощутил в полной мере. Но... Есть 2 момента, которые меня немного напрягают. Конечно, на качество звука и видео они не влияют, но для аппарата подобного уровня не есть good. 1. Ручка селектора входов слишком легко крутится. Хотелось бы некоторой в ней тяжести и рельефности переключения. 2. Дисплей самого реса при RDS трансляции не читает кириллицу. В остальном всё очень здорово!!!
Очень современный и невероятно многофункциональный ресивер, имеющий последний версии HDMI и системы цифрового синхронизирования аудио данных, что дает более яркий и чистый звук. В наличии есть программа для оптимизации видеосигнала в зависимости от типа экрана, а с помощью калибровки звука определяет расстояние до экрана. звук это жемчужина этого ресивера, чистота и глубина просто поражают(стоят профессиональные усилители класса D), мощности просто за глаза и широкий диапазон настроек. Совместим со смарфонами и управляется с них.
Современный мощный ресивер с огромным количеством входов и выходов из них HDMI 7 входов 3 выхода версии 1.4а,установлены усилители последнего поколения, классаD,имеется автоматическая калибровка объемного звука, увеличение разрешения видеосигнала до 1080р, USB Type A и Type B и Ethernet, потоковая передача по DLNA, возможность управления со смартфона и т.п.
Эта модель действительно относится к товарам премиум-класса и полностью оправдывает свою стоимость.
Очень порадовало наличие Apple AirPlay. Думаю, ни один владелец айфона не сможет устоять перед этой фичей.
Звук реально приближен к кинотеатру, могу сказать, что он кажется даже намного чище. Именно потому этот ресивер сертифицирован по стандарту контроля качества аппаратуры THX Ultra 2 Plus.
Радует, что можно подключать смартфон, на передней панели к HDMl - разъему. Есть приложения для смартфонов, при помощи которых можно настраивать и управлять ресивером. Воспроизведение музыки в форматах MP3, WAV, AAC, WMA, FLAC и DSD. При чем звучание намного лучше, чем в кинотеатре (звук чистый и точный).
Огромный функционал, большое кол-во разных разъемов. Удобный пульт ДУ. Выдает отличный звук, даже с довольно хлюпенькой акустической системой.
Приобрёл несколько дней назад, в замен старого LX-52. Звук очень понравился. С подключением компьютера, Dune Base3D, BD проигрывателя LX54 проблем не было всё работает, первое время присутствовал странный запах, но вроде сейчас всё хорошо. Покупкой доволен.  
Странно, еще недавно тут был отзыв совсем не положительный... интересненько, чего
то он вдруг пропал....
По сравнению с моим старым Pioneer AX3 у 86-го слишком крупными оказались ручки селектора и громкости (никак не привыкну), селектор действительно слишком мягкий. Пульт управления менее солидный, чем у старого - кнопки громкости маловаты (в старом была широкая "клавиша- качель"). Были проблемы с одновременным подключением SAT и BD-55 (глючил видеовыход HDMI на телек, проблема исчезла при повороте шпепсельной вилки на 180 градусов!!) Селектор почему-то не переключает на BD (я включил его только с пульта). Порадовала функция транзитной передачи по HDMI в режиме стенд-бай. По звучанию особо не было возможности оценить - первые впечатления хорошие. [IMG]
Как такой аппарат может быть победителем теста не совсем понятно. На редкость неуклюжая коммутация. Нельзя одновременно послушать звук на ресивере и телевизоре (считай на другом ресивере). HDMI не передается ни на оптику ни на аналоговые зоны. По оптике звук можно снять, если только подаешь с оптики (возникает вопрос зачем он вообще нужен). Зона 4, которая является цифровой, автоматически преобразует звук из расширенного в простой стерео. И самое главное звук. Все скажут что ресивер для кино, но замечу что с такими ЦАПами и мощностью должно и аудио звучать, но это не так. Стерео просто никакое, никакие танцы с бубном не помогают. Итого: замечательный ресивер на одну комнату и один телевизор за 14000 рублей. Ой ошибся в цене. Ничего страшного, приятно когда ты не один попаданец.
Приведите пример ресивера, у которого дополнительная зона больше чем стерео
(HDMI не передается ни на оптику ни на аналоговые зоны. )  ключевая фраза - аналоговые зоны
можно одновременно послушать звук на ресивере и телевизоре - у какого можно?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!