+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Yamaha RX-V673 vs. Pioneer VSX-922
Помогите выбрать

На данный момент у меня yamaha rx-v371, брал давно, звук приелся и не особо впечатляет конечно. Мне не хватает объема в кино. Интересуют две вещи: Будет ли разница при замене на другую бюджетку, и главный вопрос, что выбрать из двух фирм

Какая акустика? Есть ли саб? Посмотри в сторону onkyo 717 или 727. У них сертификат thx. Гарантия хорошего звука в кино

Гость по сабвуферу меня все устраивает, стоит yamaha sw315, все остальное wharfadale, собраный комплект, фронты слабые vardus 300. Onkyo вроде бы более музыкальный судя по отзывам?

Да

Ещё меня интересует, что изменилось со времён 371 ямахи например в сравнении 775? Кроме мощности и функций. Количество входов/выходов тоже не в счет. В плане звука есть изменения или вся сумма в добавлении фич?

Ладно. Не дождался я толкового ответа, с утра поеду покупать, отпишусь о потом о впечатлениях и есть ли разница, вдруг попадутся люди с такой же проблемой

Итоги: приобрел себе Pioneer 828, чуть младше серия, меньше наворотов, но 922 вышла с продажи. Впечатления: я в восторге, это совсем другое звучание в кино, система калибровки просто чудо, все зазвучало с одной частотой. Теперь отчетливо слышно, что происходит в каждом из каналов, появился долгожданный обьем. Всё как и должно быть в кино. Приятные, бархатные верха, не такие резкие как в ямаха. Есть несколько минусов по настройкам и управлению. Например отсутсвует ручная настройка эквалайзера. Но это в данной модели. Вывод: ни капли не жалею о смене марки. Теперь задумываюсь о проэкторе

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения