+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Зачем нужен ресивер?

Расскажите своими словами для чего нужен ресивер? Увидел всякие усилители стерео, ресиверы A/V и захотелось купить. Со стерео усилителем вроде понятно- он звук в наушниках громче сделает. А ресивер к себе позволяет подключить колонки, наушники, телевизор, плеер DVD или Blu-ray. Но на кой черт это надо? Телик же в розетку подключается к нему антенка идёт или от спутника провод. Видео плеер тоже к телику подключается, а другой провод в розетку. Колонки в свою очередь к плееру. Дак зачем этот аппарат-ресивер нужен?

Да, собственно Вам он и не нужен. Включайте телек в розетку, антенку к нему проводком(каким-нибудь), видеоплейер туда-же, и смотрите видеокассетки :) . Не знаю, что даст подключение колонок к ВИДЕОПЛЕЙЕРУ(да и каким образом?).
А деньги лучше отложите, в будущем пригодятся, на детишек, или родителям помочь. Так всем лучше будет ;) .
А еще есть Яндекс, в поисковой строке которого можно задавать различные вопросы, интернет то у Вас точно есть. Я сам так узнаю много нового, полезного и интересного.
Еще бы я посоветовал такой вот форум http://forum.ixbt.com/?id=61 , там тоже куча информации для Вашего мозга

Advert vert
тонкий троллинг-браво!

Цитата
Гость пишет:
Да, собственно Вам он и не нужен. Включайте телек в розетку, антенку к нему проводком(каким-нибудь), видеоплейер туда-же, и смотрите видеокассетки . Не знаю, что даст подключение колонок к ВИДЕОПЛЕЙЕРУ(да и каким образом?).
А деньги лучше отложите, в будущем пригодятся, на детишек, или родителям помочь. Так всем лучше будет .
А еще есть Яндекс, в поисковой строке которого можно задавать различные вопросы, интернет то у Вас точно есть. Я сам так узнаю много нового, полезного и интересного.
Еще бы я посоветовал такой вот форум http://forum.ixbt.com/?id=61 , там тоже куча информации для Вашего мозга
Это уже мне решать- нужен или не нужен.

Не знаю, что даст подключение колонок к ВИДЕОПЛЕЙЕРУ(да и каким образом?).--- А куда их подключать? К потолку?

А деньги лучше отложите, в будущем пригодятся, на детишек, или родителям помочь.---в чужой карман не надо лезть.

Насчёт всего остального- мне всё прекрасно известно и везде где надо зарегистрирован и уже очень давно.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения