+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

onkyo 709 vs. 929

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, получу ли я улучшение в качестве звука и изобрважения, поменяв свой 709 на 929?
есть ли разница между ЦАП этих ресиверов?
В чем еще кроvе возможности Wi-Fi и Bluetooth отличия 929?

Так же рассматриваю вариант Denon X4000

мощи побольше будет, да фишек добавится. Ну Одиссей покруче стоит. ЦАПы вроде те же оставили. На такой можно сменить http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/resiver_onkyo_tx-nr818_chernyy_173443044, думаю для ресивера вполне неплохо. Музыку все равно лучше на стерео аппаратуре слушать.
Другие ЦАПы идут в топах 3ххх и 5ххх http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/novyy_av-resiver_onkyo_tx-nr3010_240180627
http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/onkyo_tx-nr5009_241720627
Выбор ресивера зависит и от акустики. У Вас какая стоит?
Насчет изображения. Вы что и на чем смотрите? Со спутника, или с блю рея?

Из ваших слов понял, что лучше только начиная с 3*** и 5***
менять на 818 смысла не вижу. Серия у меня выше. Мощи больше мне не надо, т. к. слушаю через УМ Nad c275bee. Думал может ЦАП получше или пред.
Видео смотрю с медиапроигрывателя и с блю рэй. качество преимущественно blu-ray
аустика фокал 716

ну, тогда возьмите стерео пред, и будет Вам прибавка в стерео. 709 ниже 818го. 818 идет как замена 809.

Я бы не менял. 709 очень хорошая модель, многие хвалят

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения