+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Ресиверы и процессоры » Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-X2000 black

Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-X2000 black

AV Ресивер Denon AVR-X2000 black

Добрый день! Хочу приобрести AV Ресивер. Выбор мой остановился на двух моделях:
- Denon AVR-X2000 и Onkyo TX-NR626.
Меня интересует воспроизведение файлов высокого разрешения (24 бит/192 кГц) в форматах FLAC, WAV, Apple Lossless с USB-флэшки (или твердотельного накопителя).
Как я понял Onkyo TX-NR626 – позволяет это делать с флэшки. А вот с Denon AVR-X2000 мне непонятно. Подскажите, пожалуйста. И все-таки, какую модель вы бы посоветовали?

Цитата
Дмитрий пишет:
Добрый день! Хочу приобрести AV Ресивер. Выбор мой остановился на двух моделях:
- Denon AVR-X2000 и Onkyo TX-NR626.
Меня интересует воспроизведение файлов высокого разрешения (24 бит/192 кГц) в форматах FLAC, WAV, Apple Lossless с USB-флэшки (или твердотельного накопителя).
Как я понял Onkyo TX-NR626 – позволяет это делать с флэшки. А вот с Denon AVR-X2000 мне непонятно. Подскажите, пожалуйста. И все-таки, какую модель вы бы посоветовали?
Добрый день,

Обе модели очень достойные, Denon умеет воспроизводить FLAC, ALAC и тд через USB

Хотелось бы узнать мнение специалистов магазина или посетителей сайта о АС для данного ресивера. Извечный вопрос подбора акустики... Какие компоненты или комплект АС может быть гармонично сопряжен с данным аппаратом как для прослушивания музыки так и для просмотра фильмов. При этом естественно вопрос цены весьма важен: я не отношусь к мело- или киноманам, задача получить приемлемое качество звука но не руководствоваться правилом чем дороже, тем лучше. Заранее признателен всем за коментарии и рекомендации.

Здравствуйте.
Какую акустику лучше подобрать для него (4-6-8 Ом, чувствительность). Пока хочу взять фронт - до 25 т.р., в дальнейшем докупить остальное тыл +центр + саб.

Здравствуйте. Не подскажете как споется данный ресивер с Monitor Audio RX6?

Добрый день. В чем может быть проблема? При настройке media server на компьютере ресивер видит только музыку и фото в расшаренных папках. С чем это может быть связано?
Если же принудительно в программе на компьютере запускать видео с передачей на ресивер, то выдается ошибка "неверный формат". Хотя этот файл 100% воспроизводится телевизором (обычный .mkv). Гуглил-гуглил, так ничего путного и не нашел. Пробовал уже 2 медиа-сервера. Как классическую программу, доступную free, российскую. Так и зарубежную приобрел TVersity. Всё равно только аудио и фото доступны... Может где-то стоит какая-то галочка не воспроизводить видео? Или нужно обновить прошивку? Помогите, пожалуйста.

Алексей это связано с тем , что ресивер по сети видит только музыку, видео по сети не пойдет

Вам видео надо плеером телевизора смотреть, а звук по HDMI или оптике отправлять на ресивер

Купил а какую лучше использовать акустику для музыки, возможен ли вариант с акустикой Klipsch. Спасибо!!!

вариант с акустикой Klipsch под рок музыку да, акустику под помещение сначала надо подобрать.

имею связку ПК esi juli@+yamaha a-s300+magnat quantum 673+sub omega20a. хочу приобрести рес.Denon AVR-X2000 или Yamaha RX-V775 для замены ПК и усилка. какой из данных ресов по вашему мнению больше подойдёт к данной акустике музыка/кино 50/50 и будет ли прибавка в качестве воспроизведения музыки .слушаю всё кроме рэпа.да ещё видео смотрю на встроенном телек проигрывателе

Цитата
Василий Пручкин пишет:
Вам видео надо плеером телевизора смотреть, а звук по HDMI или оптике отправлять на ресивер

Цитата
Василий Пручкин пишет:
Здраствуйте. Ресивер Denon AVR-x500,подключен кабелемHDMI(ver.1.4b)к TVвходу HDMI(ARC-аудио реверсивный канал) подскажите пожалуйста какие настройки надо сделать чтобы звук был и в TV и колонках. Спасибо заранее за ответ.

чтобы звук был и в TV и колонках не получиться... Оптикой снимайте для этого

Здравствуйте. Не могу подключить изображение с ресивера не по HDMI так и по компонентному выходу. Телевизор самсунг пишет "Проверьте питание подключенных устройств и их кабельные соединения или проверьте выбор источника". Уже проверил не трех HDMI кабелях - картинки нет. Что я делаю не так?

Плеер к ресиверу как подключен? Если по HDMI, надо сначала включить плеер, через 30 секунд ресивер, через 30 секунд телевизор - чтобы прошел криптоключ...

Добрый день! Относительно недавно приобрел у вас данный ресивер. Все работает отлично, великолепный аппарат.
Но, не могу подключить к ниму подключить свой Dj пульт Pioneer. Подключение идет по аналоговому шнуру 2 тюльпана папа.
Пробовал заводить через все аналогывае раземы (CD, CBL, Blu-ray, DVD и т.д.) но звук все равно не идет.
Фактически пульт является внешним воспроизводящим устройством для самого ресивера.
Опять же, если я захочу завести любое другое устройство через аналоговые провода, что делать?
В чем может быть проблема, помогите пожалуйста с решением?

По умолчанию все входы цифровые. Аналоговый вход над назначить через меню ресивера.

Добрый день! Как транслировать на ресивер видео с пк по сети?

День добрый!
Ав ресиверы понимает по сети только аудио форматы, для видео необходим медиацентр, например: Медиацентр Dune HD Base 3D или блю рей проигрыватель с сетевыми функциями: Denon DBT-1713UD black

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения