0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer SC-LX86 + iPad3 (16GB Wi-Fi model)

<a href='/product/71586.htm' >AV Ресивер Pioneer SC-LX86 + iPad3 (16GB Wi-Fi model)</a>
В принципе предел моих мечтаний 3 дня назад купил!
А сейчас рассмотрим чем же лучше его собрат за 200 ре?
Да практически ни чем если не считать одного добавочного
канала на 250 watt. Извините но по сеньке шапка а по барину
говядина! А кто мешает на ресирвер за 100 штук 9.2 купить
колонки с твивтером маслянным плюс сабвуффер на каждую
колонку и два сабвуффера отдельно плюс к каждой колонке
двойные выходы на такую же точь в точь колонку епрст!!!
Так что 9.2,  10.2  5.1 усе фiгня от цiбуля от це да!!!
Это мой первый AV - ресивер, потому сравнивать особо не с чем. Звук шикарный, очень приятно слушать музыку, смотреть фильмы. При любых перегрузках не возникает никаких фоновых жужжаний, помех. Для полноты звука, очень рекомендую сабвуфер, с ним вообще всё шикарно звучит.
Радует, что можно подключать смартфон, на передней панели к HDMl - разъему. Есть приложения для смартфонов, при помощи которых можно настраивать и управлять ресивером.
<br>Воспроизведение музыки в форматах MP3, WAV, AAC, WMA, FLAC и DSD. При чем звучание намного лучше, чем в кинотеатре (звук чистый и точный).
<br>Стильный многофункциональный ресивер, хорошее соотношение цена = качество.
Достоинства: Современный мощный ресивер с огромным количеством входов и выходов из них HDMI 7 входов 3 выхода версии 1.4а, установлены усилители последнего поколения, классаD,имеется автоматическая калибровка объемного звука, увеличение разрешения видеосигнала до 1080р, USB Type A и Type B и Ethernet, потоковая передача по DLNA, возможность управления со смартфона и т.п.
<br>Недостатки: не дешево
<br>Комментарий: стильный дизайн, очень качественный, мощный многофункциональный ресивер, просто огонь)
Очень современный и невероятно многофункциональный ресивер, имеющий последний версии HDMI и системы цифрового синхронизирования аудио данных, что дает более яркий и чистый звук. В наличии есть программа для оптимизации видеосигнала в зависимости от типа экрана, а с помощью калибровки звука определяет расстояние до экрана. звук это жемчужина этого ресивера, чистота и глубина просто поражают(стоят профессиональные усилители класса D), мощности просто за глаза и широкий диапазон настроек. Совместим со смарфонами и управляется с них.
<br>Покупкой доволен как слон, давно хотел заменить свой старый ресивер т.к. компонентные композитные выходы несколько устарели, и разницу я ощутил сразу как в звуке, так и в видео. Очень качественная вещь и денек своих несомненно стоит.
Эта модель действительно относится к товарам премиум-класса и полностью оправдывает свою стоимость.
<br>Очень порадовало наличие Apple AirPlay. Думаю, ни один владелец айфона не сможет устоять перед этой фичей.
<br>Звук реально приближен к кинотеатру, могу сказать, что он кажется даже намного чище. Именно потому этот ресивер сертифицирован по стандарту контроля качества аппаратуры THX Ultra 2 Plus.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!