0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR5010 black

Звук,внешний вид (без защитных грилей),качество сборки.
Внешний вид, звук, цена
Внешний вид, звук, цена
<a href='/product/69382.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR5010 black</a>
Достоинства: Универсальный аппарат (лучше не нашел), для того кто хочет получить достойное стерео и отличный звук в кино.
Удобное управление с Ipad, интереснее и удобнее, чем с пульта управления- доступ практически ко всем функциям и все очень наглядно.
<p>
Недостатки: Не дешевый, но своих денег стоит.
Существенных недостатков не выявил.
<p>
Этот аппарат выбирал долго под акустику B&W CM9. Onkyo TX-NR5010 использую чуть больше месяца, раньше не писал- хотел разобраться.
Вот что я решил для себя:
- Музыка (стерео) 4 из 5.
- Многоканальная музыка 5 из 5.
- Многоканальный звук в кино 5 из 5.
Общая оценка: очень достойный аппарат. Можно смело рекомендовать для приобретения.
Внешний вид, звук, цена
Шикарный аппарат! Действительно качественный звук!
До этого был 5007 и в сравнении скажу-очень серьёзный монстр(низы чётче,более детальный и динамичный)
220 эта мощность на скольких Ом?
Цитата
Гость пишет:
220 эта мощность на скольких Ом?
наверное на 6ти  
http://www.soundandvision.com/content/onkyo-tx-nr3010-av-receiver-ht-labs-measures
408 Вт- это максимальная суммарная долговременная мощность. на 2 канала будет по 204вт.
Цитата
Василий Пручкин пишет:
408 Вт- это максимальная суммарная долговременная мощность. на 2 канала будет по 204вт.
откуда данные?
Потребляемая мощность, Вт
1010 - этот параметр единственно верный, тк необходим для соблюдения электробезопасности.
усилители внутри класса ав. Из этого следует: 1010/2(тк работает/корень из двух = 357 (первый раз неправильно посчитал...) Выходит357 .По 178 получается
подскажите пож. какую акустику следует купить к этому аппарату / спс!!!
svarnoy акустика в первую очередь подбирается не под аппарат, а под помещение и музыкальные предпочтения. Для онкио не плохо подходят магнаты, хеко, монитор аудио
Цитата
Василий Пручкин пишет:
Потребляемая мощность, Вт
1010 - этот параметр единственно верный, тк необходим для соблюдения электробезопасности.
усилители внутри класса ав. Из этого следует: 1010/2(тк работает/корень из двух = 357 (первый раз неправильно посчитал...) Выходит357 .По 178 получается
Во-первых потребляемая мощность написана как 1160 Вт, во вторых, какую мощность они пишут непонятно (это габаритная мощность транса, мощность холостого хода, мощность при номинальной мощности на выходе УМ) или еще что-то, в-третьих, там как минимум четыре транса и только один работает на оконечник и последнее, мощность на выходе УМ зависит не только от выходного трансформатора - это тоже что определять мощность ДВС по его об'ему
Покупал у Вас еще год не прошел, все вроде работает, но досадный минус все же есть, может у моего аппарата? подключена Dune HDBase3D кабелем HDMI от вас же в подарок был 1.4 при прослушивании музыки в lossless, hires 24/192 и 32/192 все ок, иногда не подхватывает треки с cue, видео файлы тоже без проблем с большим потоком без разницы, но что надоело так это при открытии образа BD3D на 20-45 гигов, начинает показ, автоматом ящик тв переключает в 3D все вроде хорошо, но как только прибавляешь или убавляешь звук, внизу шкала уровня на телеке отображается рес выводит, пробовал и без отображения, все полный глюк видео и звука, все пропадает, или через секунд 5-10 то появляется, то исчезает, без реса напрямую таких проблем нет. Что делаю, жму кнопку выключить рес и включаю снова, после этого работает нормально-неужели блок HDMI глючит, именно на 3D образах или 3D mkv гигов на 30-цать, или буфер памяти маленький? он почти и не нагревается, акустика 150 фронты, на средних чуть больше, оборотах громкости. Кабель HDMI пробовал другой безрезультатно.
Жду что ответите.
HDMI-control - это до сих пор сырая опция, может работать некорректно. Регулируйте громкость пультом ресивера.
Вчера смотрел сериал Оставленные (2014) рип HD 1080i в нем 3 озвучки, серия по 4-8 гига, каждые 10-15 минут глюки, как раз срыв звука, потеря изображения, и самое противное среднечастотный писк в акустику, после вкл.-выкл. реса спустя время, опять повтор, если выключен настроен транзитом, тоже самое в телик, позже осталось выяснить напрямую без реса, склоняюсь к кривым рипам, так как тут же включал другой контент и все нормально, но не 3D, интересно только почему транзитом то остается глюк. ПО стандарт, не обновлял ни разу после покупки пока.
Серьезно ценник взлетел, еще вчера был 180 т.р. ;)  рад что взял ранее за 95 т.р. Спасибо магазину!!!
Вроде новую модель видел с Атмосом, сейчас нет, но не нужна она пока, все равно дубляжи фильмов часто 640 кбит., все эру DVD Россия не перепрыгнет никак,  за исключением конечно музыки и то не всегда.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!