0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Sony STR-DH820

<a href='/product/68639.htm' >AV Ресивер Sony STR-DH820</a>
Достоинства: Самая доступная цена в своем классе. Потрясающий функционал. Великолепное звучание, особенно в режиме просмотра кино. Очень функционален. Прекрасно звучит. Демократичная цена.
<br>
Недостатки: В формате прослушивания аудио можно придраться к детализации звучания
<br>
Комментарий: STR-DG820 в моем комплекте аппаратуры стал, если так можно выразиться, вершиной собранного кинотеатра. Мне был необходим аппарат высокого класса, но бюджет ограничивал желания. Выбранный девайс от Sony удовлетворил мои запросы на 95-97%, что считаю вполне ярким результатом. Что касается функциональных вуозможностей – то здесь все отлично – целых четыре HDMI входа, поддержка 1080р., все HD-форматы звучания, в наличии все аналоговые входы, цифровые, всего хватает даже для очень требовательного пользователя.
Подключение – просто, как день – один шнур HDMI и все. Отдельно стоит сказать о настройке. Встроенная система Digital Cinema Auto Calibration не только откалибрует звук, но и производит это весьма интересно – проигрывает мелодии, птичьи голоса, имитации ударов сердца. Как результат – даже при сознательно неправильной компоновке акустики, аппарат сам распределяет звук до оптимального уровня. Стоит включить – и все запело, прорисовка сцены, панорамное звучание, акценты, нивелированный бас и акценты по тылам – все на месте. Погоняв две недели аппарат в различных режимах, могу с уверенностью сказать – выбор достойный! Мое личное предпочтение при прослушивании музыки – это коммутация по аудиовходу качественным аудиокабелем, например Audio Quest, с чистым CD-проигрывателем. Резюме: качественно, добротно, в рамках бюджета.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!