0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Denon AVR-1513 black

<a href='/product/66162.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1513 black</a>
Достоинства: 1. Устройство на самом современном уровне техники, идеально выполняющее заявленные функции и параметры.
2. Относительно нынешней цены набор возможностей даже сверх ожидания.
3. Звук, дизайн и прочие потребительские качества прекрасные. Звук этой бюджетной модели очень естественный, что характерно для относительно дорогих образцов других производителей, без нарочитого приукрашивания басами и верхами. Таким образом, оказались верными отзывы и комментарии в интернете, на которые я ориентировался, выбирая этот бренд.
4. Отлично справляется с нештатной четырехомной акустикой, правда, сигнал выше -30дБ не пробовал, да и то недолго.
<p>
Недостатки: 1. Несколько странным мне показался набор интерфейсов входов/выходов для звука и изображения - где-то избыточным, где-то недостаточным. Правда, я не любитель домашнего кинотеатра, а меломан, и моя оценка здесь может быть неверной.
2. Такое же впечатление оставила и инструкция для пользователя, где кое-что подробно разжевано, а другие важные вещи не растолкованы.
<p>
Комментарий: 1. Использую пока только для радио FM и музыки по кабельному ТВ.
2. Сабвуфер, если, конечно, не комплектовать домашний кинотеатр, можно заменить любым активным устройством с хорошими низами и достаточной мощности. У меня это старая активная колонка S70.
3. Внимательно разберитесь в инструкции (все можно настроить и отрегулировать) и экранном меню -- с ним можно работать не только на экране телевизора, но и на дисплее самого ресивера.
<p>
Вывод.
Вещью очень доволен. Рекомендую всем, кому за минимальную цену нужен хороший звук и отличный набор потребительских качеств без лишних наворотов. От души желаю всем получить от вещи такое же удовольствие, как и я.
я далеко не профи,но люблю качественный звук и Denon мне его дал,пожалел,что не взял 1713 с airplay,так как приходиться вставать с дивана,чтоб переключить музыку с яблофона=)) решил проблему путем проведения кабеля по плинтусу и вывел его за диваном,так что подключаю около дивана ай устройства) отзыв не заказной,по любому вопросу отвечу на почту firstborn@bk.ru
выбирал между pioneer,yamaha,sony и конечно denon все в ценовой категории до 10.000р после покупки в магазине спецурик из этого же магаза сказал,что я сделал правильный выбор,даже не смотря на то,что каких то функций в Denon не было по сравнению с конкурентами
Идеальное соотношение цены и качества!!!! У меня стоят еще советские S90 раскачивает их просто шикарно!!!!! Аппарат Стоит своих денег, качество сборки и качество звука на высоте!!!!
Сначала хотел взять Yamaha или Pioneer, продавец сказал бери Denon не пожалеешь, и действительно аппарат просто супер. Советую всем!!!!! Качает просто ппц как!!!!
Выбирал бюджетный ресивер для кино. Рассматривал две модели : Pioneer VSX-422-К и Denon AVR-1513. Внутренне был расположен на Pioneer , т.к. блюрей у меня Pioneer BDP-150-K. Но послушав в магазине звучание Denon AVR-1513 , причем не на своей акустике и в спец. комнате прослушивания, внутреннее ощущение и уши подсказали, что Denon звучит мягче и красивее, что мне для кино как-раз и надо. Pioneer показал немного больше высоких и баса, но это ненужная раскраска темброблоком, которая только портит естественный звук. У Денона есть небольшая раскраска НЧ и ВЧ и ее вполне достаточно. Подключив к Денону хорошую акустику получишь все богатство звучания. Я дома подключил широкополосную акустику и сабвуфер. Звук мягкий, очень красивый и не режет ухо на громких сценах. Хватает и ВЧ-НЧ частот. Покупкой очень доволен. Всем советую этот ресивер, кто хочет купить недорогой и качественный аппарат.
Покупкой очень доволен. Звук для такой цены приятно удивил. Оптимальный для меня набор входов и выходов. Настройки сначала поставили в тупик, но в течение часа разобрался. Качественная сборка, строгий дизайн. Немного великоват, но это не страшно. Вобщем очень доволен. Спасибо магазину и сотрудникам и отдельно СДЭКу за столь быструю доставку.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!