0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-A810 black

<a href='/product/60578.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-A810 black</a>
Владею A810 третий день. Ямаха понимает в звуке. Доволен как слон. Есть конечно и минус. Ну жлобство с их стороны поставить копеечные терминалы, просто свинство. Провод под зачистку. Звук плотный,прозрачный (жена сказала что как стекло помыли), локализация пугающяя.
Плюсы:
Качественный AV-ресивер,очень неплох в стерео
Минусы:
не нашел для себя

Младший ресивер из премиум линейки Yamaha rx-a810 aventage-отличный многофункциональный "комбайн".Приличные встроенные ЦАПы,большой коммутационный функционал(выход каждого канала с предварительной секции,линейный выход,выходы на два сабвуфера,чтение с флеш-накопителя).В кино с сабвуфером погружает в отличный реалистичный театр,потрясающая локализация спецэффектов!в стерео играет на уровне бюджетного ямаховского усилителя ,что можно уже записать ему в плюсы,т.к. многие ресиверы вообще не могут воспроизводить музыку!и да!-27-полосный эквалайзер на каждый канал!любителю поиграться с настройками-незаменимая штука!)
Фото IMG_4526.JPG от Алексей Широких
Фото IMG_4527.JPG от Алексей Широких
Фото IMG_4528.JPG от Алексей Широких
Фото IMG_4529.JPG от Алексей Широких
Фото IMG_4531.JPG от Алексей Широких
Фото IMG_4534.JPG от Алексей Широких
Фото IMG_4525.JPG от Алексей Широких
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!