0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер NAD T748

<a href='/product/59688.htm' >AV Ресивер NAD T748</a>
Оправдывает название и цену! О музыкальности, выразительности изделий данной марки наслышан давно. Эксплуатируя около 5 месяцев только подтверждаю. Акустика Mission m34i, спелись отлично. Был рашьше Harman HK3390 - другой философии аппарат. NAD внимательнее к деталям, не забрасывает низами. Хорошо различимы нижний, средний, верхний бас. Середина также без особых недостатков. Порадовал и на фильмах. Некоторый недостаток низов решается сабвуфером.
Пользуюсь этим ресирвером второй год. Свой звук у него посредственный. Брал его как многоканальный приамб, фронт и тыл идёт через усилители мощности АМС, что даёт реально классный звук. Меню у него более-менее ещё можно со временем понять, но систему подключения на задней панели по инструкции освоить не возможно. Вообще вся эта толстая книга руководства пользователя понятна наверное только его составителям. Обычный  пользователь смотрит на все эти мудрёные термины как на китайскую грамоту. Я до сих пор не понял, как коммутировать все 4 HDMI входа на единственный HDMI выход и что переключать в настройках, чтобы всё это работало. У  меня сигнал тупо идёт с первого входа на выход и всё. Со второго, третьего и т.д. как играй с настройками сигнал на ТВ не идёт. Далее, у меня неделя ушла, чтобы докопаться, почему не идёт сигнал на сабвуфер. Оказывается, на фронтах нужно было урезать нижние частоты. Кто бы мог догадаться!!! Работа с I-pod  вообще вызывает только раздражение - этот ресирвер так тупит и медленно листает папки, что листать до 50-60 исполнителя можно минут 7-8. У меня NAD-овская же док-станция теперь стоит для красоты, а музыку я запускаю с выхода на наушники. В общем, не в восторге я от 748. До этого был старикан Denon, так он куда удобней в пользовании и интересней по звуку. Но, увы, устарел морально за 14 лет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!