0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-521-K

<a href='/product/58912.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-521-K</a>
Нормальный ресивер с достойным звучанием.
Достоинства: Отличный звук.

Недостатки: Пока не нашел.

Комментарий: Первый вечер провозился,не мог найти низы.Но когда на компьютере открыл диск,то там все нашлось.И громкость на каждую колонку и частоты.У меня саб ВВК стал выдавать такие низы,аж пол вибрирует на малой громкости.Звук 5.1 идет через HDMI.Акустика сборная из ВВК и GENIUS. Что дома было.Но и она выдает вполне приличный звук.Денег поднакоплю и куплю хорошую акустику.Не ловит радио,но я думаю наружней антеной все решится.Покупкой очень доволен.Народ,прежде,чем хаять аппаратуру,читайте внимательно инструкцию.
Плюсы:
MCACC,Дизайн,Разнообразность подключений устройств их довольно много,Индивидуальная настройка аудизвучания под каждый вход, За 3 года нареканий не возникло!
Минусы:
-Как таковых за 3 года их не возникло. На мой взгляд не хватает автоматического сканирования и сохранения радио программ станций и программ не помешало добавить туда цифро- аналогового преобразователя на линейный выход. Не хватает отображения интерфейса через HDMI а не только тюльпан.

Модель весьма удачна! Так как я связан с аудиотехникой, то разобраться в замудрёной настройке ресивера мне особого труда не составило, тем более есть подробная инструкция, кто не понимает, в первую очередь учитесь читать документы. Все проблемы у меня возникали только по незнанию и кривой настройки аппарата. Теперь конкретные советы:
-MCACC. Технология уникальна, единственный совет прочитать внимательно инструкцию и запускать калибровку в полной тишине (я закрыл плотно окна, дверь. выключил комп). Иначе после теста может образоваться сильная задержка звука.
-Меню Setup. проверьте параметры подключенных колонок: -размер фронт(у мня Large), -включение саба (Plus), -тыл(small), -центра(small), -частоту кроссовера(80). Использую колонки Pioneer S-ESR2TB и саб Pioneer S-21W.
-Изучить меню Audio parameter. У меня выставлено Loudness, включено S.RTV, отключено EQ.
В заключении скажу, что покупкой очень доволен, главное внимательно прочитать инструкцию и настроить аппарат. 3 года работает как часы и без сбоев!
Фото IMG_20161001_161449.jpg от Дмитрий Шувалов
Фото IMG_20161001_161503.jpg от Дмитрий Шувалов
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!