0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V3067 black

<a href='/product/54773.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V3067 black</a>
Достоинства: Выдаваемый звук,управляемость,простота использования и эксплуатации. По соотношению качество-цена вне конкуренции по сравнению с другими производителями.

Недостатки: Дизайн!!!
По сравнению со старыми ямаховскими ресиверами rh-v1800 - rh-v3900,которые выглядят более "брутально",вид у них более "классический" (за счёт использования большего количества металла на фронтальной панели ресивера),новая линейка ресиверов выглядит более "попсово" - больше пластика использовано на "морде" ресивера.
Что касается дизайна, то он упростился (за счет меньшего количества металла с фронта), но когда речь идет о технике такого класса, главное что делается для звука, а они все-таки намного грамотнее эту серию сделали относительно металлических моделей (последних 3-х лет, хотя и те многими признавались удачными). После кризиса многие производители взяли моду уменьшать металические фронтальные панели, наверное очень дорогой у них металл (аллюминий) получается. Зато пульт ДУ намного лучше стал.
Судя по сохраненной массе все вложили в звук.

Комментарий: Данный ресивер очень хорош по звуку.
Лёгок в управлееии:имеется графическое меню,отбражаемое на телевизоре.
Можно управлять с компьютера или ноутбука по сети.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!