0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Denon AVR-3310, Black

<a href='/product/45867.htm' >AV Ресивер Denon AVR-3310, Black</a>
Использую с акустикой 5.1. JBL E60,Е35,E30,саб Е150. Пока аппарат радует, эксплуатирую не долго один месяц. Сигнал подаю через HDIM c мультимедийного ноутбука. Перед этим пробывал модель 2310. Разница в звуке есть. Чётко прорисовывает весь спектр аудио. В фильмах со звуковой дорожкой DTS вообще класс. Настраивал микрофоном, не понравилось. Каждый канал настроился по своему. Так в принципе и должно быть.Но не по мне.Настроил по своему по паспорту, который на русском языке 100 стр. звук довольно качественный. Взависимости от подаваемого сигнала конечно. Море настроек, дошёл только до 35 стр. Жду, когда ещё прогреется. Порадовала функция из трёх параметров для выстановления аудио в должный звук с внешних источников, которая работает в режиме стерео.(Теле, MP3, спутниковый TV, тюнер и т.д.)Внешнюю флешку 8Гб читает на ура) пробовали ещё блюрай проигрыватель по аналоговому 7.1 входу. Фильм Блюрай "Хел бой- II" Просто было суппер. Видео не ломает всё четко показывает. Акустика JBL переделанна. Но со временем можно поменять на более серьёзную думаю. Стерео играет отлично думал не услышу, что хочу, удивился даже. Короче ресивер зверь. Повезло с ценой, конечно иначе бы не взял дорого. Но дорого да мило, а дёшево да....! Вобщем музыкальный ресивер. И для кино и для музыки. Советую слушать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!