0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V465 RDS, Titan

<a href='/product/45120.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V465 RDS, Titan</a>
Достоинст просто завлаись, по началу брал под iPod (но док закупать придётся отдельно), сейчас же подключён к компу. Звук выдают по качеству гооораздо выше своей цены, практически не нагревается (в отличи от 463-его), разъёмов очень много (подключить можно многое). Цена поначалу показалась большой, но стоило мне его включить и понял что деньги потрачены не зря. Вобщем суперская модель с большим потенциалом. Вобщем советую всем, если хотите хороший Ресивер за приемлимою цену то это ваш выбор, непожалеете!
Достойный аппарат. В первую очередь надо сказать что поддерживает звук 7.1 но не имеет собственного усилителя на эти два канала в отличии от 565. Но есть возможность роста, до 565 если звук из этих выходов подать на отдельный усилитель или еще проще на активные колонки от компьютера. И у Вас 7.1 звук :) можете бесплатно поэксперементировать и понять нужен вам или нет. Последние отличие от 565 это наличие в 565 экранного меню, но оно такое убогое, что даже лучше не упоминать о нем. Все настройки можно неспеша освоить за неделю, и в инструкции они представлены в виде дерева. Запутаться трудно. Ниже писали - мало информации - это ресивер а не окно чата. И нужную информацию можно вывести кнопкой инфо. Диспей имеет настройки диммера, уровня сигнала, ограничения громкости (чтобы при переключение на Радио после DVD-BD порвались дифузоры динамиков и вместе с ними уши)на каждый источник сигнала. 4 передних кнопки можно привезать с любым комбинациям - например BD/DVD вход AV4 (Video + Оптический вход), далее притушить подсветку - 3 + Выбрать режим звучания (Например Direct) и сохранить всю комбинацию длительным нажатием. Вследующий раз при нажатии на эту кнопку весь комплект входов и настроек у Вас уже есть. Зажимы сзади на передние колонки винтовые, на задние прижимные, так как врят ли мы поставите на тыл колонки имеющие кабели под винт.Все разумно. Еще раз повторю ресивер имеет выход на тыловые каналы окружающего звучания в формате 7.1 и выход на активный саббуфер . 2 оптических входа один для Телевизора, идеальный вариант если у Вас телевизор сам проигрывает аудио-видео файлы или имеет цифровой тюнер и второй вход для BD или компьютера. Остальную цифру можно запустить в ресивер с помощью 2 коаксиальных входов (оранжевые). Дополнительно можно купить приставку для зарядки-воспроизведения, управления IPOD или Bluetooth станцию для подключения например наушников. Поддерживаемые форматы, главное чтобы Ваше устройство выдавало такое качество хотя бы : High Sound Quality 192kHz/24-Bit DACs for All Channels Yes (Burr-Brown) Dolby TrueHD Yes Dolby Digital Plus Yes DTS-HD Master Audio Yes Dolby Digital EX Yes DTS-ES Discrete 6.1, DTS 96/24 Yes Pure Direct Direct Mode Но и через обычные входы вы получите максимум за такую цену. Пульт может управлять другими устройствами от других производителей.
Очень качественный звук,много функций,считаю что цену он полностью оправдывает. хотя по сравнению с yamaha rx-v 361 кажется менее громкий...ну что сказать по сравнению с 361 ямахой не так далеко шагнула эта модель. зато более качественней звук мне показался.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!