0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V 363 RDS silver

<a href='/product/36607.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 363 RDS silver</a>
Можно подключить всё, что пожелаешь. Два входа оптики - неплохо. Сильный и мощный. Легко дышит в музыке и отлично держит фильмы. Чистый звук. Красавец. Удобный пульт. Лёгкий в настройках. (не по инструкции) :) Давно мечтал. Хороший бюджетный вариант. Соседи довольны...Всего один недостаток-один компонентный вход для звука 5.1.
Бабахает эффекты очень качественно. три этажа вверх и три вниз Отчетливая звуковая картина. Автонастройка (микрофон в комплекте) интуитивный интерфейс Ямаха для кино - лучшая!
Купил Подключил и доволен как слон, даже на простенькие "Свен", hdmi в Комп и в тлек, Звук по оптике из телека в ямаху, двд по 5.1 тюнер настроил и все. Полное погружение. Для тех кто покупает ресивер в первый раз брать и даже не сомневаться , лучше лишние денежки потратить на акустику.Поверьте мне альтернативы нет.
офигенный ресирвер,лёгок в настройке,хорошие предустановки hdmi. правда не ловит звук из hdmi
Потрясающий бюджетный вариант. Прекрасно подходит как для прослушивания mp3 с компьютера, так и для SACD с бюджетного плеера. Встроенный music enhancer просто поражает адекватной раскладкой на 5.1. О "честном" звучании речь, конечно, в таком случае не идет, но приятный звук обеспечен. Отлично ведет себя в фильмах.
Аппарат прост как автомат от Калашникова. За эту цену вы получаете модель 2008 года с хорошей мощностью звука и простыми настройками. Досадно, что HDMI работает в этой модели только как коммутатор, т.е. на два входа можно подать два источника по шнуру HDMI, например от DVD и от компьютера, а затем переключать источник уже пультом от ресивера. Он честно передает изображение и звук на телевизор, но сам звук воспроизводить не может. Рекомендую всем эту модель, кто ограничен бюджетом, потому как цена-качество очень достойно, ну или тем кто только начинает, и хочет на простой модели понять что же ему все таки надо, купив уже более дорогую.
Цена вообщем то неплохая для такого аппарата. Понравилась функция тестирования микрофоном.Был огорчён тем что HDMI-вход не обрабатывает цифру. Хотел пустить с DVI-выхода компа на HDMI-вход.
При низкой цене выдает хороший звук как при просмотре фильмов, так и при прослушивнии музыки. Удобная и точная настройка АС с помощью YPAO.
Гораздо мощнее и музыкальнее прошлых серий ресиверов этой фирмы. Недостатков пока не заметил.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!