+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Ресиверы и процессоры » Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-527-K

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-527-K

AV Ресивер Pioneer VSX-527-K

Добрый день! Подскажите для использования airplay нужен какой нибудь адаптер или же функция встроена по умолчанию

функция встроенная

Подскажите, пожалуйста, про выход предусилителя. На фото задней панели около выходов написано "Front Height" Что это значит? Могу ли я к этому усилителю для фронтов подключить свой стерео усилитель?
Заранее, спасибо!

ну вроде SURR BACK/FRONT HEIGHT означает что можно туда подключить сателлиты. А вот на счет подключения стерео усилителя я не могу ничего сказать

- будет ли играть FLAC через USB флешку
- будет ли играть FLAC через DLNA

помогите подобрать колонки к этому ресиверу в цену до 13К

Подскажите, пожалуйста. Данный ресивер 3D Video сможет вывести на телевизор?

да, будет http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/42/98/405/VSX-527-K/specs.html

есть поддержка 3D

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,хотел купить монитор аудио BX2,но эксперты не советуют.Что посоветуете Вы?Возможна замена ресивера наVSX-922. Желательно чтоб сопротивление акустики было 8 ом.

Можно ли подключить к ресиверу усилитель мощности для фронта? Спасибо.

Совместима ли акустика фирмы "Клипш" с данным ресивером? Спасибо.

совместима

Canton (почти вся акустика 4-8 Ом)

Сопротивление рекомендуемое от 6 ом,не опасно подключать акустику 4-8 ом ,Минимальное получается 4 ом.

У меня проблема не выводится меню усилителя на тв через HDMI и monitor out че делать

для воспроизведения музыки с ноутбука по wi-fi роутеру используя dlna нужен ли дополнительный адаптер для ресивера?

ни че

К выходу PRE OUT FRONT HEIGHT можно подключить усилитель Pioneer A 30?

Что то поддержка забила на ответы покупателей....((

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения