+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Ресиверы и процессоры » Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-1713 black

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-1713 black

AV Ресивер Denon AVR-1713 black

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,подойдёт ли данный ресивер к акустике JAMO FC4600? предпочтение:музыка-60%,фильмы-40%. Беру на смену DENON AVR-1907. Или ещё вариант-YAMAHA RX-V671 ,как этот ресивер?

Можно ли подключить denon avr 1713 по bi amping ?Если можно то где посмотреть инструкции pdf.Спасибо.

подключить нельзя, входов нет таких у него.

подойдет

Можно. При наличии у колонок двух пар клемм. Одну колонку подключить к фронтальным выходам ресивера, вторую к сурраундам, настроить ресивер на по схеме 4.0.
подробней в журналах о hi-fi

Купил данный ресивер Теперь подскажите колонки напольные к нему

Музыка psychedelic, ambient.
Как насчет этих?
Polk audio TSi 300

Доброе время суток!
Купил Denon AVR-1613, где можно скачать инструкцию на русском языке?Спасибо.

Здравствуйте!

Помогите подобрать хорошую акустику. Слушаю музыку 30%, смотрю фильмы 30%, играю в игры на консоли 40%.

Спасибо!

http://www.denon.ru/DocumentMaster/RU/AVR-1713E2_RUS_CD-ROM_v00.pdf

могу посоветовать бренд Dynaudio, какие-нибудь полочник подойдут

День добрый! Прокачает этот рес. напольники, и будет ли разница в музыке по сравнению с Pioneer vsx-521?
Заранее благодарен!

подойдет ли Jamo S 606

А AVR-1713 нужен активный или пассивный саб ?

У меня именно такой комплект стоит ! Отлично спелись, вот думаю саб докупить.

да любой можно брать

смогу ли я получить 5и канальный звук в 2х канальных файлах в связи с отсутствием пролоджика

скорее всего нет

Здравствуйте. Хочу купить этот ресивер и к нему полочники. 2.0. Использовать буду как стереосистему, кино не смотрю. Музыка 100%. Рок не сильно тяжелый и всякого рода Lounge. Chill Out. Интересует не громкость, а качество. Комната 18 метров. Думаю прикупить к нему эти полочники Monitor Audio Bronze BX2. Какие ещё варианты стоит рассмотреть в этой же ценовой категории?
И второй вопрос, акустические провода брать какие стоит при таком раскладе? Интересует сечение.

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения