+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Ресиверы и процессоры » Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V373 black

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V373 black

AV Ресивер Yamaha RX-V373 black

Подскажите пожалуйста - во врем я автонастройки какая мощность подаётся на каждый канал? В инструкции есть предупреждение: тестовые сигналы подаются на высокой громкости . Дело в том, что я опасаюсь за сохранность своих широкополосников Fostex ном.15 ватт. Может как-то можно программно ограничить мощность во время теста?

Какой центральный канал лучше подобрать под данный ресивер. Фронты Yamaha NS-50F. Саб использовать не буду, тылы тоже. Слушаю в основном музыку. Помещение 16 кв.м.
Присматриваю heco victa 100 center , логично ли? Частотный диапазон у них от 35 Гц, это и "берет" за такие деньги.Спасибо!

Не очень громко. Я бы даже сказал слабо проходят тестовые сигналы.

центральный канал в основном берут для Кино, чтобы выделить речь

Передаётся ли через ресивер сигнал видео/аудио при выключеном ресивере на телевизор по Hdmi ?

думаю нет

Не переживай, колонки не полетят. Тестовый сигнал слабый, ямаха не дураки!

доброго времени суток...
как отключить отцифрованный видеосигнал?
заранее спасибо!!!

Подскажите будет ли читать FLAC через USB ?

Не будет! Поддерживает только формат PCM. MP3, WMA, MPEG-4 AAC. Частота выборки до 48 кГц.

звук передаёстя по HDMI? HDMI 1.3?

передается, только смотря куда, например, если у вас нету функции ARC на телевизоре, то не будет передавать

Я имею ввиду по звуку связку компьютер-HDMI-Yamaha. О телевизоре речи не идет. Ресивер может звук принимать по HDMI?

да, может

понимает ли этот ресивер usb флешки? или только ipod девайсы поддерживаються?

да, читает флэшки, формат PCM. MP3, WMA, MPEG-4 AAC.

что будет лучше по частоте звука, особенно интересует прослушивание музыки в стерео режиме: Yamaha RX V373 или Pioneer VSX-527-K ?

Добрый день. Подключил аппарат к телевизору и к Дюне, все работает, но: когда меняю громкость пультом аппарата, на весь экран телевизора вылезает меню аппарата, картинка перекрывается. Есть ли способ этого избежать? (т.е. чтобы можно было продолжать смотреть картинку и параллельно менять звук). Спасибо заранее! Илья

Yamaha будет лучше

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения