0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-NR414 black

<a href='/product/64681.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR414 black</a>
в чём Onkyo лучше Yamaha почему Onkyo дороже ?
звучит лучше)))
Yamaha более заточен под кино, Onkyo более музыкален
...смотря с какой акустикой
Какая версия у вход/выход HDMI и основные отличия от 579
Ни чем не лучше , у меня 509 , я не скажу что он лучше ямахи 671 звучит . В музыке все ресиверы гавно , так только чтоб уши забить фоном . Вот собрал я усилитель на TDA7293 с темброблоком  LM1036 , звучание просто мёд в ьузыке . Ресиверы все для фильмов хороши
версия HDMI 1.4a
Есть ли в комплекте Onkyo TX-NR414 микрофон для автонастройки звука?
нету
Добрый день ! Недавно приобрел  у Вас данный ресивер и акустику к нему ! Возникла проблемма по подключению НDMI к телевизору Toshiba 32/42HL83*R* не приходит уадио сигнал с телевизора на акустику при просмотре ТВ программ. Если не сложно подскажите пожалуйста как устранить данное припятствие. (Может приобретением доп кабелей ?) Заранее Вам благодарен ! С наилучшими пожеланиями в Новом году ! Юрий.
Пробовали записать фильм с расширением AVI на флешку с файловой системой FAT32 - он  его не видит, но видит и воспроизводит музыкальные файлы. Подскажите что нужно сделать?
Его нет в комплекте, это же не дешевый домашний кинотеатр. Как недавний счастливый обладатель данного ресивера скажу, что с немецкими колонками Quadral играет прекрасно, только, если хочется, через меню можно поднастроить как нравится.
Все дошло, он же музыкальный, поэтому считывает только музыку и в интернете, и с флешки, и на сервере. Жаль конечно. Спасибо.
либо попробуйте в настройках посмотреть, либо подключите отдельно телевизор через аудио выходы к ресиверу
Вот и не правда! Онкио, Денон, ну и некоторые Ямахи звучат под час лучше некоторых усилителей!
Скажите, передаётся ли звук по HDMI, или отдельно ещё придётся подключать коаксил или оптику?
смотря к чему подключать
какой ресивер более музыкальный онкио 414 или денон 1713
Marantz :)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!