0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-S300-K

<a href='/product/60294.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-S300-K</a>
Какой из ресиверов предпочесть Pioneer или Sherwood?
И какую акустику посоветуете?
Планирую System Audio серии Saxo.
Использование кино/музыка 60/40. В музыке важна скорость и драйв.
P.S. Акустика должна быть не шире 150 мм.
всё фигня :)
минимум ямаху нужно б
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, чем отличается Pioneer VSX-S300-K от Pioneer VSX-S300
ничем. K означает цвет.
По ряду причин нет возможности разводить колонки на 5-6 каналов. Хочу собрать систему 2.0 или 2.1. Присмотрел этот ресивер и к нему Monitor Audio Silver RX-1 Walnut 2шт. Как на ваш взгляд для такой комплект ?
И еще вопрос дилетанта - как устанавливается воспроизведение многоканального звука только через 2 фронтальные колонки - настройками в меню ресивера ? Это вообще работает или надо 6 каналов разводить обязательно ?

Спасибо!
подскожите а он потянет варфадел синема 600 просто усь 4 ом а колонки 6 ом я плохо разбираюсь
да, потянет
комплект нормальный, а воспроизведение многоканального звука можно настроить в меню ресивера
Добрый день!Подскажите,споется этот ресивер с CD декой YAMAHA S300?
подключить то вы подключите, а вот как споется это думаю уже от колонок будет зависеть
Получится ли подключить комплект 5.1 от старовго кинотеатра Samsung с сопротивлением колонок 3Ом каждая (и саб пассивный тоже), номинальная мощность 133Вт/колонка. Заранее спасибо!
на ресивере вроде минимальное сопротивление колонок 4 Ом, так что думаю не получиться, хотя можно попробовать.
Имею в наличии колонки Амфитон АС35-018 (номинал 35 Вт, 4 ом) Возможно ли их подключение  к данному ресиверу в системе 5.1 (допустим в качестве фронтальных)
Спасибо!
в принципе можно, по сопротивлению подходят
Спасибо, будем брать.
Через месячишко подъеду, а в качестве тыла и центра планирую взять Monitor Audio Bronze BX1 и Monitor Audio Bronze BX Centre. Надеюсь получится не плохо. Да и колонки схожий дизайн.
Спасибо
Здравствуйте.Бодьше месяца назад купил AV ресивер Pioneer VSX S-300-k у Вас в интернет-магазине.  В настройках было установлено время автоматического отключения 6 часов. После срабатывания этой функции ресивер не включается.Нет щелчка включения питания. Сброс настроек методом нажатия на 5 секунд кнопки INPUT SELECT и далее на пульте кнопки BD ни к чему не приводит.На дисплее никаких надписей и так же никаких щелчков включения.Какие возможны варианты включения?есть ли какие предрохранители в ресивере?
Имею такой ресивер.Подскажите пожалуйста качнёт ли он Ямаху 777? Есть желание купить данную акустику.Обязательно ли подключать по бивайрингу?
колонки потянет, можно использовать и стандартное подключение, но по би-вайрингу лучше звучание
Какаго сечения должны быть кабеля для би-вайринга ? И сколько они могут стоить,мне нужно на 2 канала по пять метров.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!