0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V471 Black

<a href='/product/58993.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V471 Black</a>
не могу понять чем существенно отличается Yamaha RX-V471 Black от Yamaha RX-V467 Black это проболжение линейки или нет?
да нет там особых отличий - пара дырок лишних и мож быть что-то в кишках
Возможно подключить к нему 4 Ом колонки?
да
Разница в том что модель 10 и 11 года ,  обновление линейки..
Здравствуйте, возможно ли использовать только два канала-фронт.Или обязятельно должны быть подключены все 5 каналов
Конечно возможно , сколько надо столько и подключайте 2 , 3 , 4 или 5
Потянет данный ресивер эти колонки?- Monitor Audio M4 или что то другое из ямахи можете посоветовать?
Подскажите пожалуйста какие колонки лучше для этого ресивера Yamaha NS-555  или  Wharfedale Diamond 9.6
как будет играть с Wharfedale Vardus 3050 Set 5.0
Yamaha NS-555
неплохо
Мониторы очень даже ничего, но в связку с Ямой... Лучше под них что-нибудь помузыкальнее, типа Маранца, брать.
USB
Сколько будет стоит доставка до Перми?
Вопросы по доставке в регионы задавайте на форуме  ( http://pult-hifi.ru/viewforum.php?f=13&sid=aa8efb5d8c01f90e5716fd677d69ca52 ). Менеджер - Сергей Блудов.
Поддерживается ли в данном аппарате чтение файлов с Flesh-носителей или только iPhone/iPod ?
поддерживает,сам иногда слушаю музыку с флешки!
У меня фронтальные колонки 4 Ом, а центр и тылы 8 Ом, возможно ли такое подключение???
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!