0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR509 Black

<a href='/product/55803.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR509 Black</a>
Выбираю между ONKYO TX-SR 578 и Onkyo TX-NR509,что лучше -кино,музыка (50/50)? И какую акустику соответсвенно Focal-JMlab Chorus 714 V, PSB Image T5 или Monitor Audio Bronze BX5
я правильно понимаю, что отличие от 508 в отсутствии 2 каналов (5.1 вместо 7.1) и возможностью использовать по домашней сети, а в качестве звука отличий нет?
порекомендуем связку ONKYO TX-SR 578 + Monitor Audio Bronze BX5
слушал  508 с  bx 5  -не понравилось ,а вот с PSB  T5 даже очень . Почему так ?
мы ещё не слушали 509, так что, что у него с качеством звука сказать не можем...
Хочу поменять фронтальные колонки из старого комплекта акустики (5.1) для прослушивания музыки (рок). Порекомендуйте полочники в пределах 25000 руб. (возможно, с последующим расширением до 5.1). Спасибо.
Acoustic Energy AELITE One
Спасибо. А как, по вашему мнению, с этим ресивером Klipsch RB-61 II и Quad 12L2 Piano?
у 508 есть WRAT а у 509 нету
не знаю что выбрат на замену,аккустика магнат квантум 5 серии(центр,фронт,тыл),саб jamo 250.что азять лучше? onkyo 509 или denon 1610, или yamaha 467???пока у меня стоит pioneer vsx-819h,стоит ли менять и на что(иногда хрепит левый верх фронт) спасибо за советы,можно в почту.
онкио для всего, денон для нетяжелой музыки, ямаха для фильмов и тяжелой музыки. как-то так :)
Будет ли работать с 4 омами
будет
Что лучше взять для просмотра кино! Работать будет в связке с Dune Smart B1  и акустика MA BX2!
509
Как будет сочетание с данным ресивером ком. 19 кв. музыка\кино 50\50
Бюджет 20-25р., что посоветуете?
как Jamo например 606 будут с этим рессивером в связке?
неплохая связка выйдет
хорошая связка будет
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!