0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V1067 RDS Black

<a href='/product/53643.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V1067 RDS Black</a>
Здравствуйте. Какой комплект акустики 5.1  вы посоветуйте для этого ресивера ? Комната 17 кв.м. Спосибо.
Кино 50 музыка 50. Я так понимаю этот ресивер начальная модель премиум-класса?
Здравствуйте.
Имею следующий ДК:
фронт - Paradigm Monitor 9 v.6
тыл -  Paradigm ADP-390
центр - Paradigm CC-390
саб - Velodine 8Q
Как считаете подойдет ли данный ресивер для моего ДК или нужно что другое ?
Заранее благодарю.
ИМХО, не раскачает !!!!!
Посерьезней что то надо. тысяч за 50-60.
Я так думаю по крайней мере.
да. подойдёт
Кино или Музыка?
человек ниже давший отзыв прав
Не пишите ерунду !!!!!
Рес выдает 105 ватт на канал.
Данные Парадигмы далеко не самые лучшие от этого производителя и не самые мощные. У самого все тоже самое только на тылах Титаны стоят. Ресивер 1067 работает с этой акустикой на ура. Возьмете за 50-60 тысяч, упретесь в предел акустики, хотя рес сможет выдать лучше. Берите - проверено подходит.
На 28-30 Дб будете смотреть кино и наслаждаться. На этой громкости у меня все нормуль.
для JBL 260?
80% кино
да
Какую акустику посоветуете ?
Бюджет 25000 -27000 руб
кино/музыка 50/50
Помогите подобрать напольную акустику в комнату ~ 10 кв. м.
Имеются Yamaha RX-V1067 и саб Wharfedale Diamond SW150. Бюджет до 50 т.р. В основном играть будет Hard&Havy
JBL брать нуна. американцы традиционно басят))))
Логично докупить Wharfedale Diamond, если же нет такой возможности, хотя бюджет объявлен достаточный, возьмите Monitor Audio Silver RX-6. Габариты подойдут под Вашу комнату, качество АС отличное. А JBL в эту связку не очень пойдут, по моему.
Yamaha NS-777
И какую акустику к данному усилителю Yamaha тогда можно подобрать? (помещение 17 м2, 50/50 музыка, кино.) Подойдут ли Колонки Paradigm SE 3 Rosenut, Колонки Paradigm Studio 10 Piano Bl v.5 ?
А у Вас эти Paradigm уже есть или планируете их купить вместе с ресивером? У меня есть опыт эксплуатации акустики Paradigm с ресивером Yamaha. Звучали отлично, хотя серия была попроще указанных Вами - Monitor 9. Но это мое личное восприятие, полагаться же надо только на свои уши и слушать при покупке аппаратуру и АС, а советы лишь учитывать, и ни в коем случае не делать выбор исходя только из них.
P.S. Мне, кстати, эта Yamaha самому понравилась, хочу пойти послушать, может закажу тут. Цена тут очень интересная. В М-видео на 10 тыс. р.  дороже. Понравилось в ней как все на задней панели организовано удобно и большие возможности в кино, наличие HDMI 1.4 для работы в 3D.
Спасибо огромное, Игорь. У меня их пока нет, но планирую приобрести) А усилитель я тоже здесь собрался заказывать. У нас в М-видео нет их в продаже, так что по-любому через инет заказывать)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!